Прочее туристическое
Коренные Москвичи у кого нибудь есть фотография напротив кремля?
Ха-ха. Как-то давно надо было пленку доснять. Это единственная "фотосессия".
вроде была) подружек точно снимала. не постановочную, а так, невзначай))) )
точно есть одна типа совсем туристическая с немкой, когда в 10 классе обмен был.. .
а так я обычно снимаю, когда с фотиком бываю.. . я вообще не люблю фоткаться на фоне достопримечательностей, к Эйфилевой меня затащили и у меня даже этих фоток нет)))
не зачем она мне
я не из Москвы), но примерно понимаю) )
сам из Питера, а фотки на дворцовой тож толком нет, а это всё потому, что люди живут в этом городе и они не туристы и в любой день могу сходить и сфоткаться))))... а кто приезжает, сразу бегут)))
Гыы. Нету вроде. А впрочем, надо поискать.
Не так давно об этом в ЖЖ трендели. Питерцы удивлялись, зачем приезжие на Исакии наверху на фоне города фотографируются. Я, помню, ответила, что мне не пришло бы в голову фотографироваться в московском метро. Я там по десять раз в день бываю и что я там не видела, чтобы снимать. А приезжие снимаются, в основном, иностранцы.
у меня есть ...специально в прошло году ездила фотографироваться на красную площадь ...а то москвичка и ни одной фотки не было ...:)
Из принципа никогда не фотографировалась и не буду. Зачем? 30 минут и я уже там.. )
**Хотя есть одна с 850-ти летия города и одна на старом мобильном..
вы заставили задуматься об этом....
неа