Не страшно, разумеется. Я и в автобусе страха не испытываю, хотя это - самый опасный вид транспорта.
Дети, особенно если родители идиоты, бывает, раздражают. Но я обычно регуляркой летаю, а по тому таких субъектов там не много бывает.
В хвосте вообще замечательно с точки зрения безопасности и возможности снимать через иллюминатор (крыло не мешает).
Поскольку беру места как раз возле иллюминатора, то и очереди в туалет не напрягают.
Прочее туристическое
Вам страшно лететь трезвым ,.когда рядом дети и еще если в хвосте?
когда трезвым - нет, когда рядом дети - да )
нет
Всегда трезвой летаю. А вот дети чужие меня не умиляют.
Я вообще не пью, мусульманка.
А летать напротив, очень люблю. Летаю при любой возможности - куда угодно и как угодно. Однажды летела в буран на военном самолете с пьяными летчиками беременная. И ничего.
Никакой аэрофобии у меня никогда и в помине не было, у меня это наследственное, по отцовской линии все либо пилоты гражданской авиации, либо инженеры аэродромных служб.
Для меня - небо - это романтика. Даже когда никуда лететь не надо - иногда просто так езжу в аэропорт - посмотреть на самолеты - для поднятия настроения.
А пить в полете - я считаю, бред. Нетрезвые люди еще более неадекватны, нежели трезвые.
Лиля Сирант
Отец из авиации... НЕ НЕСИ ХУЙНЮ.
самое безопасное место в самолете- это хвостовая часть...
Nina Nastas
Врете
нет. не пью
"Залить" глаза, чтоб собственного хвоста не видеть!
Nina Nastas
Да
взял за правило летать только по-трезвому, хотя раньше тоже без стакана на борт не поднимался) просто переборол аэрофобию.
На что влияет присутствие детей? За них, что ли, страшно? Тогда не понятно, почему с детьми страшно лететь ТРЕЗВЫМ.. Напиться и забыть о детях проще?
Nina Nastas
Да. Пьяному все. Ровну, пусть хоть по головам ходят