Прочее туристическое

В какой стране+городе вы пробовали самое вкусное мороженое?

Самое вкусное мороженое - наш родной пломбир) Вкуснее его больше никогда ничего не пробовала. Правда, в прошлом году, на Майорке нас кормили очень и очень вкусным мороженым со вкусом карамели. Я за ужин по три порции на ура)))
Наурызбай Кабидолла
Лучший ответ
У нас в Питере.
в Таджикистане говорят вкусное мороженое делают натуральное в городах _ Там фрукты другие и молоко жирное -готовые сливки ) Еще ела мороженое в музее Кофе с сыром с плесенью который - оригинальное
Макс Михайлов
советский пломбир-ничего вкуснее нигде не ела
Самое вкусное пробовала в Венеции.
Антон Зайцев
Самое вкусное мороженое в Италии.)
да везде вокруг, и у себя тоже. Особенно люблю ром с изюмом или тирамису
Нурлан Хай
Наш пломбир. И не только советский, хороший есть и сейчас. В других странах мороженое не запомнилось.
Тсж Айсберг
В Питере, фруктовое))) Серьёзно пишу, я люблю фруктовый лёд)
Антон Зайцев Я тоже люблю фруктовый лёд.
В Московском ГУМе и Детском Мире на Лубянке, в вафельном стаканчике.
Денис Смагин
Во Франции в Ницце и в Турции
Никита Игишев
В Италии. Но 8 евро.. ((
Лена Бут Согласен - самое лучшее мороженное Италии проживает в этом городе
Лена Бут Или в кафешке на крыше уффицы
Ирина Демченко 8 евро? ну вас развели нормально так ))) одно из самых вкусных мороженых, которое я когда-либо ела в Италии, я покупаю за 1.8 евро за 2 шарика )))
В Киеве Каштановое мороженое лет 30 назад, потом лет 15 назад в Неаполе в кафешке за углом от Piazza del Plebiscito, если к морю идти... И последний раз в Австралии, где-то недалеко от Augusta...
Sergey Peresedov
В Москве лет 40 назад - в киосках продавали мороженое, которое называлось "Вафельный рожок" и еще, самое любимое, шоколадное с орехами (вот название позабыла). Никакие Баскин Робинсы и Мовенпики не сравнятся с московским мороженым из далекого детства.
Kadyrov Damir
В Италии
Ольга Цыпина
В детстве в Гуме. "С розочкой"
В Бангкоке, в Биг Си ела вкуууусное! http://yarovaya-travel.ru/gastronomicheskij-turizm/morozhenoe-v-big-si-video-dlya-slasten.html
Любовь Шикаева
Самое вкусное наше, питерское. Либо Петрохолод, либо Хладокомбинат №1. Во все остальные пальмовое масло добавляют. Из забугорного- в Аргентине. Причем их собственного производства. Которое они на развес продают.
В СССР, если честно...
Андрей Першин
В Италии! Один только раз в Риме в простом магазине фигня была, а так всегда очень вкусное! Люблю лимонное! А то, которое "из детства" - хорошо помню вкус, но итальянское лучше.
Д@нил Б@ев
В СССР - Москва и Ленинрад-при этом не с лотка а в КАФЕ-МОРОЖЕННОЕ
Indira Makasheva
За последнее время я ела самое вкусное мороженое в Голландии, в уличной кафешке, туда многие специально едут за этим мороженым
Алексей Герман
в Италии... до приезда в Италию я не любила мороженое
наше, настоящее из детства, эскимо по 11 копеек - мечта
Ruslan Titov
Пожалуй самое вкусное было в Окленде, Новая Зеландия.
Бобровская Татьяна Мне тоже понравилось. Оно там натуральное!
в Монголии из верблюжьей печени и лука)))
Флоренция)))) И Сирмионе на озерце Гардо)