Прочее туристическое

Что мне надо первое делать для перелёта в США?

Мне 13 лет. Я Уже много раз подумал и хочу при исполнении 18 лет собрать все документы и переехать в США! Вот хочу узнать, что сейчас для моего возраста надо делать что бы цель становилась всё ближе и ближе!! Учить язык можете не предлагать, я и так учу английский, дайте пожалуйста советы серьёзные и адекватные!! Заранее буду Благодарен, и не забуду про лучший ответ =)!
Zamiq Abdullayev
Чтобы куда-то переехать и устроиться там нормально, нужно переезжать на каком-то основании. Если Вы можете оплатить учебу в США оплачивайте, поступайте, и переезжайте. Переезжайте на основании рабочей визы. Чтобы ее получить найдите в США работодателя, который Вас возьмет на работу. Вкладывайте деньги в экономику или брак с гражданкой США.
Любовь Кузина
Лучший ответ
Zamiq Abdullayev Твой ответ лучший =)
Артур, чтобы попасть в США, надо либо как наши чинуши украсть миллиарды из казны и купить недвижимость в США, либо стать выдающимся человеком в какой-либо отрасли (что также на заработанные позволяет купить недвижимость там же). Тогда вас с интересом будут рассматривать как достойного гражданина. Мойщиками посуды там мексиканцы и афроафриканцы. Есть конечно и русские таксисты-эмигранты и вполне состоявшиеся в других областях наши соотечественники. Но если человек никак не может себя проявить в среде, в которой рос, в совсем ином мире ему тоже не светят лавры и небеса обетованные.
А какие Вы простите документы собираетесь в 18 лет собирать? И на основании чего переезжать? Вы что 1000000 долларов в экономику США вложили, или закончили МГУ с отличием (хотя бы)
Баха Исакай
Zamiq Abdullayev Виза и т. д!
Zamiq Abdullayev Учиться собираюсь Там в США!
единственный совет - сходи в посольство и тебе там подробно расскажут все.
Лариса Лариса
Zamiq Abdullayev В таком возрасте в посольство?? Смешно....)
Яночка Т Подробно расскажут куда ему пойти?)))
В 18 лет в армию пойдешь служить, сбежать в США не получится не пропустят на таможне да и оснований не будет для переезда на ПМЖ
Юлия Бортник
Zamiq Abdullayev Почему в аэропорту не пропустят на томожне??? Виза то будет, документы будут в порядке!!
Купить билет.
Дима Пастухов
Где же патриотизм? ) Ладно, не буду судить ) Дело твое ) Ну первое, это конечно же, определись с визой) Затем сбор документов. Эта самая дурацкая часть. Затем собеседование. Конечно же нужно знать язык. Деньги, конечно, необходимы!) Оформление документов, куча мороки... Платишь деньги. Переговоры с посольством. И если все пройдет хорошо, то получишь ты свою визу) Там дело за малым. Ищешь город, куда ты хочешь поехать, покупаешь билет, собираешь чемоданы, прощаешься с родными и друзьями. Начинается путешествие) А вообще, это правильно обратиться в посольство )