Прочее туристическое

Вам теперь не страшно летать? После некоторых случаев падения самолета

не страшно. в катастрофах на наземных видах транспорта за год погибает больше людей чем погибло в авикатастрофах за всю историю авиации. самолет самый надежный вид транспорта
Марина Зимина
Лучший ответ
Нет, не страшно.
Более того - я такой отчаянный, что иногда даже на машине езжу и по улицам хожу. Хотя в одной только России на дорогах погибает 30000 человек ежегодно. ;) .
Anyta Schenikova
Нет, не страшно.
Таня Шульга
Страшно-их сбивают ракетами, водят неадекватные пилоты.
Михаил Гусев
Мне страшно переходить через проезжую часть и садится в такси! Самолёта не боюсь.
Игорь Гладков
Кому суждено повешенным быть, тот не утонет.
Нет, ни капли не страшно. Можно подумать, самолёты раньше никогда не падали.
Nadezda Dobrotvorskaya
На все воля Божья....
Нурсат Сагат
О кармы не уйдешь. У знакомой сын служил летчиком-испытателем и она очень переживала за эту опасную работу, а умер он, когда приехал к ней в гости: проходил рядом с домом, и на него упал то ли балкон отвалившийся, то ли еще что. Причем в это место он подошел, потому что хотел обойти лужу :(
Дома сиди, конечно страшно
Кира Джанаева
они всегда падали и будут падать. Мне не страшно, главное не думать о плохом. А то асфальта бояться-вообще не ходить.
Rustam Allaberganov
Нет. Не страшно.
автомобильных катастроф гораздо больше, но все же продолжают ездить, так же и самолеты, что ж теперь сидеть дома) от судьбы не уйдешь) и если всего бояться- то с ума можно сойти...
Ви
Витек
Если тебе суждено погибнуть в авиакатастрофе, то на твою машину упадет самолет. (С)
Nadezhda Serdzeva
По законам психологии пилоты будут теперь повторять такие катастрофы (лётчик заблокировал дверь и направил самолёт в гору). Поэтому теперь станет летать страшнее.
Юрий Благов
Шансы погибнуть от разных причин
Сердечно-сосудистое заболевание1 из 3
Курение (до 35-летнего возраста) 1 из 600
Происшествие на автомобиле (более 1000 км) 1 из 14000
Происшествие на велосипеде1 из 88000
Поезд (более 2000 км) 1 из 1000000
Удар молнии1 из 1.9 миллиона
Укус пчелы1 из 5.5 миллиона
Полёт на самолёте1 из 7 миллионов
Всегда было страшно, а вообще после этих случаев, даже не знаю... надо всегда надеяться на лучшее.
Daulet K
Катастрофы случаются, но не стоит поддаваться тревожности
Нам не страшно.
На дорогах гибнет в разы больше людей, чем в авиакатастрофах.
Ходить страшнее - они ж все на землю падают.