Прочее туристическое
какой город РФ вы считаете самым -самым?
и почему? никого не удивлю, если скажу, что без ума от Санкт-Петербурга. мне запомнился майский салют, Петергоф и климат.
даже если выбрать Санкт Петербург - то он у каждого свой, если мы в Стрельне сажаем картошку уже 40 лет и в Петергофе работает на часовом заводе родственник - то мы видим город другими глазами или тот же Морской торговый порт . который я знаю уже 30 лет и никто из приезжих не знает и тысячной доли того, что знаем мы о жизни города и в блокаду в том числе - я застала живых свидетелей тех событий и даже живого свидетеля расправы над рабочими в 1905 году . не говоря уже про первые стройки Советской власти послевоенная разруха и голод
Приехать в отпуск или жить десятки лет - ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ
Все города в мире : самые, самые, для того, кто в них живёт или жил. У каждого есть свой любимый город. Автор вопроса всё равно выберет лучшим свой Питер, а не Казань или Рязань.
Так, что можно не стараться расхваливать свои города.
Елена Федорова
не беси, а? автор вопроса без сопливых разберется, что ей выбрать.
Воронеж.
Елена Федорова
хе-хе). правда?
Хабаровск, естественно... Не "самый-самый" город на 5-тысячной купюре не напечатают... Вон Москву в сотку оценили, а Красноярск - так вообще в десятку...
Оксана Салахова
да и распиаренному Питеру - всего полтинник)))
Кологрив, Чухлома, Пошехонье – символы российского захолустья. http://ponomaunt.ru/alex_kologriv.html
Санкт-Петербург.
Самый-самый- мой родной Санкт- Петербург!
Никакой город в мире и в России я не считаю самым-самым. Извиняюсь, но мне такого не понять. И это касается не только России. Просто я в принципе не фанат городов. Родной город, конечно, люблю, но чтобы самый-самый... Не могу так сказать, я всё же стараюсь быть объективной))) И тоже самое могу сказать про любой другой город в мире, который мне нравится)
соглашусь - Петербург)
люблю осенний и зимний. в эти времена года он настоящий
я сама из СПб, поэтому добавлю ещё ...Севастополь)
самый-самый это как? самый убоищный из тех, что видела - Краснотурьинск Свердловской области. Самый понравившийся - Дмитров Московской
Елена Федорова
в дополнении к вопросу тоже кое-что написано. видимо, текст такой длинный, что не все могут осилить (.
сочи это без комантариев
Ну я в питере живу так что скажу что Казань
Куанбек Султанов
Почему? Местные интересуются.
The best memories are from the childhood.
There is an anecdote from the USSR times, about gut worms... I can tell you, if you like.
питер
Питер, Казань, Москва