Прочее туристическое

Как правильно спланировать побег в Крым. Черное море?

Мне 17 лет, надоел город, суета и все такое, еду летом в Анапу к папе ( он там работает) мне хочется сбежать в горы, начать отшельническую жизнь, строить умею, рыбачить тоже.. Я просто устала ужасно от всего, ка к думаете? И вообще, как сделать так чтобы меня не искали, мне ведь учебу придется бросить!
Понимаю. Тоже сбежать хочется от всего. Тоже планирую побег - правда не на долго - пару недель в Крым, неделя - с собакой и палаткой на рыбалку. Но Крым - не вариант - там зимой зябко. Было бы мне 17 лет ((( - дождался бы совершенолетия, накопил бы денег на билет и рванул бы куда-нибудь в Индию или Таиланд. Есть замечательный фильм " Пляж" с Ди Каприо. Посмотри.
Елена Ашанина
Лучший ответ
В горы тикать нельзя, там горцы. Поймают и замуж возьмут. Лучше в Турцию плыть на надувном матраце
Любовь Ефимова
Вячеслав Денисов Очень смишно))
горы - заповедные места. Там лесники постоянно обход делают. В горах ночи холодные, застудить можно все, что снизу и сверху. Волки сейчас подходить к жилью стали (кто под горой живет), кабаны звери еще те. Плюс любители горной жизни ( есть отморозки). Вообщем, реальные приключения на заднее место отличаются от придуманных в десятки раз. Потом искать все равно будут - обратятся к спасателям, в милицию. Платить за разыскные работы заставят родителей., еще и по статье оштрафуют за ненадлежащее исполнение род. обязаностей. Тебя на обследование положить могут (психдеспансер) или в приют отправить. Да и в школе смотреть будут как на склонную к бродяжничеству. Лучше учись как следует, а потом в экспедицию отправляйся хоть помощником каким.
Галина Павлова
Вячеслав Денисов мне 18 лет через месяц, я в колледже учусь) На счет опасности я согласна, но блин.. так все надоело, что даже никакая угроза не страшна
Галина Павлова Фильм есть "На чужом празднике", девченке вроде тебя все надоело, на маму обиделась, решила к морю рвануть, пожить самостоятельно, ни от кого не зависеть. Посмотри, фильм, конечно староват (1981 г.), но все в этой жизни повторяется. Пока мы живем в обществе, быть от него свободным не получится никак - достанет везде, как ни одно, так другое.
Нужно набраться терпения, закончить учёбу, дождаться совершеннолетия и со спокойной душой отправляться куда душа запросит. А к тому времени, возможно поумнеете, повзрослеете и отпадёт надобность в отшельничестве.
Главное, вези деньги наличностью. Карты там не работают совсем...
Вячеслав Денисов Спасиб за совет: DDD