Прочее туристическое

Аптечка путешественника. Вы всегда берете ее с собой? Я почему-то забываю...

С тех пор, когда катались "дикарями" в Приморье, осталась привычка брать всегда, там до ближайшей аптеки хз сколько километров было.
Манас Карабасов
Лучший ответ
Беру, потому что за границей без рецепта не купишь ничего серьезнее аспирина.
Баялы Парпиев
Всегда--с собой! специальная сумочка! и тонометр тоже! выручала не раз!
Сергей Никулин
Привет! Всегда с собой! Зин, радуйся, значит у тебя с здоровьем все в порядке!
Наталья Пекшева не, ну от давления есть у меня таблеточки... и еще пластырь почти всегда с собой беру... А про остальное чаще забываю, чем помню... Я ведь даже если возьму, то все равно не помню, от чего они - без указания моего врача ничего не принимаю...
Всегда беру с собой.
Manvel Gevorgyan
Беру обязательно. Перечислять долго.
Рика Михайлуш
пластырь, парацитамол, диклак. таннакомп, визин.
это обязательный набор, просто не очень захочется бегать по врачам из за ерунды, таблетки и так все немецкие. аа.. еще русский темпалгин. он просто на все случаи)) как конфетки)
Vardan Meliqsetyan
Наталья Пекшева ка вы назавания запоминаете. я только пластырь и парацетомол из перечисленных знаю...
Всегда. У меня маленькие дети, без нее никак.
Обязательно. К сожалению, я без таблеток никуда (((
Елена Беркут
беру обезболивающее
Радуга Радуга
Всегда! Аптечку первой в чемодан кладу, выручала ни раз и не только меня, еще, вот таких вот, забывающих, всегда спасаем)))
Наталья Пекшева меня пока (тьфу, тьфу, тьфу) спасать не надо было, чаще сама спасала...
Всегда беру, я принимаю несколько препаратов постоянно
Беру, т. к. пригождается что-то иногда, иногда в местные аптеки ныряю за колесиками и косметикой уж по пути. Частенько бывает, что и не пригождается моя аптечка, но так, на всякий случай или помочь кому-то.
привет! да всегда! с Алтая приехал - отдых - ураган!!
Олег Маслов
Наталья Пекшева Представляю! Все задокументировано?
Всегда
Уголь, мезим, нурофен, смекта, капли для носа, малокс - без этого никуда))
Активированный черный уголь
Наталья Пекшева черный уголь - что?
Наталья Пекшева раз в жизни попробовала - лучше сразу помереть, чем его еще раз приниматъ...
Конечно брать аптечку надо. Можно 100 раз сходить в поход и ни чего а на 101 раз как скрючит где нибудь за 50 км. от цивилизации.