Прочее туристическое
Заядлый путешественник? Тогда расскажи где лучше? И почему?
Если вы заядлый путешественник и уже всё объехали, то вам вопрос. Где лучше люди живут? Где живёт больше добрых людей? Почему там люди добрее? Где вам больше понравилось и почему? Где не понравилось и почему?
Нет таких стран, где все поголовно были б добрее. И живут все по-разному. Во Франции есть такие, кто даже ни разу не был в Париже, сидят всю жизнь в своей деревне. Моя подруга - француженка - одна проехала по городам Сибири: Иркутск, Красноярск, Новосибирск, Омск. Она в восторге от русских, говорит, что добрее и внимательнее людей нигде больше не встречала, чем в России. А вы-то, видимо, считаете, что добрее люди где-то в других местах?
Я сама побывала в десятках стран. Не могу сказать, что где-то мне встретились какие-то необыкновенно добрые или злые.
Лучше всех живут люди в заброшенных уральских и сибирских деревнях, пьяные, добрые и всегда улыбаются.
почти везде большинство живет плохо. зарабатывают, чтобы выжить. государство не помогает в сложных ситуациях.
самые злые - австрияки, за копейку удавятся, стулья около кафе платные.
самые добрые - вьетнамцы. у них еще есть социальная помощь людям.
Тайланд называют "страной улыбок". Там люди никогда не кричат на улице, как это делают в Египте. Большинство населения Тайланда являются буддистами, видимо отсюда и дружелюбие и отсутствие какой-либо агрессии. А ещё в Тае прекрасный подводный мир и я люблю ездить сюда нырять (являюсь сертифицированным дайвером). На небольших глубинам можно увидеть много затонувших объектов и огромное множество самых разных рыб, включая рифовую и леопардовую акул (если очень повезёт!).
Я смотрю в путешествиях не на людей, а на природу.
На важных для меня людей я смотрю дома.