Прочее туристическое

Почему я не завидую путешественникам как многие, но завидую отличникам с красными дипломами в вузе?

Мои подруги завидуют мне если я путешествую
А мне вес равно на то что кто то путешествует, почему ?
Но очень расстраивает когда кто то из знакомых лучше меня в учебе
Путешествовать может каждый, а вот родиться с мозгами - нет.
Еркебулан Айгалиев
Лучший ответ
Наталья Капитан Почему тогда эти отличники завидуют тем кто путешествует если это глупо?
Краснодипломники, как минимум, умеют сдавать экзамены.
Сосредоточиться, вникнуть, напрячься, и выдать результат к сроку.
Троечникам не понять. Они к мозговым штурмам непривычны, подведут.
Проблему не решат, а обойдут спихотехникой.
Так что - учись.
Вся последующая жизнь - это постоянная сдача экзаменов, причем, по всем предметам и без подготовки.
Сдал экзамен - поднялся на ступеньку, проблему решил.
Еще один экзамен сдал - еще одну проблему устранил, еще ступенька вверх.
Мария Кондракова По моему преподавательскому опыту троечник - это тот, кто умеет получать результат (не вылететь) прилагая минимум усилий. Он и работает так же - получает результат (чтобы не вылететь с работы), прилагая минимум усилий - он предсказуем и неожиданностей от него не ожидается, главное, поставить ему рамки, что вот ниже этого работа сделанной не считается - он в этих рамках и останется. Хуже всего, когда работник захочет получить шедевр - он и свою работу не сделает и другим помешает.
Завидовать, вообще, никому не надо - в частности, потому что никто не знает, что из нас выйдет. Когда я беру на работу молодежь, красный диплом для меня скорее минус: учиться-то он приспособился, а вот работать - не факт. Тем более, что я сам долго преподавал и кухню эту неплохо знаю, самые лучшие работники выходят из троечников (хотя я сам никогда таким не был - наверное, напрасно).
А путешествия - кому-то хочется, кому-то нет. Пока человек не захочет увидеть тех, кто думает иначе, он их и не увидит, пусть даже будет среди них жить. Это, примерно, как кому-то нравится мясо, кому-то рыба. Путешествовать без позыва к этому, без желания увидеть - бессмысленно.
Просто ты не в Сирии
Инна Важенкова
а я завидую енотам...

Дастан Рсалиев. вон, у товарища выше енотов целый бидон)
как тут не завидовать)))
Потому что вы еще не поняли, что не надо сравнивать себя с другими.
Надо сравнивать с собой вчерашним, чтобы видеть прогресс.
А так всегда найдете тех, кто лучше вас в чем-то и будете в зависти жить всю жизнь)
Путешествия-учеба - у всех разные интересы и приоритеты.
Юлия Бакштаева
Вообще насрать.
Кто ж вас, высасывающих ффигню на ровном месте, разберет: чему именно каждая клуня завидует.
Tatiana Молчанова
Это потому, что ты смотрел на диплом, но не разбираешься в качестве мозгов. -
Анна Микова
Это у Вас неправильная ориентация.
Я завидую путешественникам
Оксана Гепфер
хахаха0
Ibrahim Can