Прочее туристическое

Как бы Вы назвали свою турбазу на Алтае?

Ольга Рубцова
Привал странника.
Игорь Ocколков
Лучший ответ
Кедровая падь
Алатайн...
по названию ближайшей речки, сопки и т. п.
Это, надо фото смотреть, так ответить затрудняюсь....
Лариса **
"Сказка Алтая"или "Поющие в кедровнике"
Русская Шамбала
No_ Name
Окно вселенной.
"Тихие зори"
"Алтай"
"Алтайская сказка"
"Алтайские дали" ("Таёжные дали")
"Отдохнём? "
"Привал"
"Туристический рай"
"Улыбка гор"
"Привет с Алтая"
Алинка Яхина
"Алтайская принцесса"
Ирина Вода
Турбаза Максимочка
Ivan Schukin
им. М. Евдокимова
Может и не Алтай.... Тайга большая.... Дерсу Узала :)))
ЧУЙСКИЙ ТРАКТ! КРАСОТЫ АЛТАЯ! БИЙСКИЙ ПРИВАЛ! / Я студентом в г. Бийске убирал урожай/.
Таня Ермоленко
Источник
Звезда
Роса
Жемчужина
Искра
Душа Алтая
Попадос
Алтаир
Атлант
"Алмыс" (снежный человек) .
В алтайских легендах говорится, что в синюю эру, когда жизнь на земле ещё не закончила своё формирование и не обрела четких устойчивых очертаний современного мира, кроме человека были еще разумные создания: человекообразные алмысы (оборотни-медведи) и болчокбаши (шароголовые карлики) . Алмысы питались мясом животных, а также карликами и иногда человеческими детьми, обладали гипнозом, умели говорить. В черную эру средневековья, по этим легендам, между человеком и алмысом шла длительная борьба за выживание. Победили люди. Но алмысы время от времени продолжают появляться....
надо интригующе называть. типа: ДРЕВНЕЕ СТОЙБИЩЕ. и везде развесить предупреждения: МАМОНТОВ НЕ КОРМИТЬ !
Турбаза Супер-Пупер
Gulsim Jainbaeva
Мечта идиотки...
Эдельвейс
Жемчужина
Алексей Ш
Забытый РАЙ!
Жемчужина Алтая!
Лунный свет!
Дубрава! ! Сорри )))
Люб@ Надеина
Горнолыжник.
Я бы назвал ее Шонкор, что в переводе с алтайского означает кречет. Это своеобразный и практически не изученный современной наукой крупный сокол населяет самые труднодоступные участки Алтайских гор. Предполагают, что эти птицы сформировались и жили в горах Алтая еще в то время, когда по Сибири бродили мамонты и шерстистые носороги. С началом отступления ледников эти птицы из Алтая проникли в Арктику, где их потомки впоследствии превратились в современных северных кречетов и расселились циркумполярно.

В свое время, легендарный алтайский кречет с именем Турул являлся Богом древних гуннов и по преданию это именно он подвиг Аттилу на великое переселение. Известно, что в битвах с римлянами на щитах у воинов армии Атиллы был изображен алтайский кречет. Позже другой восточный правитель Чингизхан избрал своим гербом белого алтайского кречета и с тех пор удача сопутствовала ему везде и во всем. Тамерлан преклонялся перед алтайскими кречетами и держал их у себя в большом количестве и, как утверждается в литературе, из своих охотничьих экспедиций каждую неделю отправлял в Самарканд караван из 50 верблюдов, груженных лебедями, добытыми этими удивительными соколами. Алтайского кречета очень ценил и отец Петра I, русский царь Алексей Михайлович и даже посвящал ему свои трактаты. В древние времена жители очень многих стран знали о самом существовании Алтайских гор лишь только потому, что именно там находилась родина легендарных алтайских кречетов. Сегодня алтайский кречет считается вымирающей (или, возможно, уже вымершей) формой реликтового сокола, не встречающейся более нигде в Мире.
ТурАлт
Vladik Shyshkov
"Кержаки", т. е. староверы, на Алтае их много уходило в леса.
Дмитрий Д
"Найденный рай" ...
Анна Друзь
"Райский уголок"...ежель база соответствует...)
Муса Кусаинов
"У погибшего альпиниста"
Эдельвейс. Понравится - пригласите отдыхать?
@@
@@@ @@@
Ольга Рубцова Уже приглашаем, Алия.
@@@ @@@ Спасибо!!!!
Райские сады
МЕЧТА
алтайская долина
Айдар Kусаинов
Турист Алтая.
Deniss Zuravljov
Невод
Oльга Лабусова
тур Алтайбаза
Обычно людям запоминается что-то необычное.
Вот и Вас название должно быть необычным, прикольным и запоминающимся.
"Раздолбайсервис" - как думаете, чем занимается?
Они пробивают капитальные стены, ломают бетон.. .

Вот и Вы попробуйте привязать к отдыху и весёленько назвать.
Панты счастья.
Вольный ветер....
Аквамарин
Александр "
"ПИК удовольствия"!!!!
Anton Vitkin
Вид с Алтай
шалаш
Гала Зорич