Прочее туристическое

куда лучше на Черное море в России или в Турцию? и почему? какие плюсы для вас там и там

В ТУРЦИЮ КАК ПО МНЕ) Сервис повыше чем у нас, цена такая же или ниже) Море чистенькое и тепленькое)
Сергей Кетов
Лучший ответ
В Турцию. Дешевле и приятнее.
Вячеслав Melkii есть хоть один плюс Черного моря у нас?
Думаю, мало кто тут был в Турции на ЧЕРНОМ МОРЕ)
Kseniya Terexova
Мне лично в России. Турцию не люблю.
Серый Кардинал куку!) никак ответа твоего не дождусь (
В Турции не была, но на Черное море ехать отдыхать - это надо мыть мазохистом или невыездным...
для меня ни каких плюсов отдыха на черном море нет..
Ella Vatkovskaya
Вячеслав Melkii хоть малююююсенький?)
Наталья Васильева Это как сравнивать ВАЗ и БМВ) Практически несравнимые вещи.
А куда на в России на Черное море? Везде грязи по колено. Абхазия тоже испаганилась. А в Турции хоть всё включено
Irina Zelenina
Вячеслав Melkii Из за грязи только?
мне очень понравилось в Турции. в Сиде больше, чем в Алании)
Это как сравнивать ВАЗ и БМВ) Практически несравнимые вещи.
Турция - идеальный вариант пляжного отдыха. Там просто все под это заточено. Проснулся, вышел, попил кофе, поиграл в теннис, позавтракал - выбор блюд огромный, покупался - море чистое, пообедал - выбор блюд еще больше, позагорал, сходил в сауну, на массаж, повалялся на лежаке, погулял по пляжу, поужинал, посмотрел развлекаловку и спать. Тебе улыбаются, тебе готовят, за тобой убирают, тебя развлекают. Что еще надо, чтобы даже за несколько дней отдохнуть и успокоится, привести себя в порядок?! А у нас на море? В 9 утра уже нет места на пляже, море грязное, еда сомнительная и неадекватно дорогая. Народу толпы, делать нечего, спортом не займешься, обслуживание на нуле.
Юрий Плеханов
идите в грецию