Прочее туристическое
выезжаете ли вы куда-то из своего города ВНЕ отпусков?... развлечься, провести выходные?...
В Москву чаще всего))) На природу ездим летом на пару часов искупаться, но не более того. Иногда (но редко) на дачу к родственникам. В соседние города редко, особенно в крупные.
Вероника Третенникова
Мы с мужем ходим в театр http://bolshoy-teatr.com/. Театр очень классный. Единственная проблема - время. Очень редко бываем там, потому что времени всегда не хватает)
Постоянно. За город (на дачу или в поход) в выходные, по командировкам в рабочие дни.
Я и так каждый день езжу на работу из пригорода в город, час езды.
Ooooooo Oooooooo
ну так и у меня, час езды в центр до работы, но я имею в ввиду отдых...
постоянно. другой город, другая страна... туризм на 1-3 дня или пляж
Да, конечно. Причем этот другой город может быть даже в другой стране ;) я живу в 200км от финской границы
Ooooooo Oooooooo
вот я такое и имею в виду. А я недалеко от Эстонии ) частенько туда наведываюсь на выходные, ПРОСТО ТАК )
В пригород на экскурсии, на Ладогу, осенью за грибами.
выходные на горнолыжной базе проводим зимой, летом на какой-нибудь из островов в Камском море выходим
иногда на экскурсии по своему краю
Бывает, но редко.
Кончно. На дачу, по Святым местам, благо их много не так далеко от Москвы.
конечно. но сейчас редко
Дуняш, я каждый день из своей деревни на работу в город езжу. А по выходным, как бонус, в соседнюю деревню...
конечно выезжаем, не каждую неделю, но выбираемся...
конечно выезжаем, не каждую неделю, но выбираемся...
Ooooooo Oooooooo
я тоже как бы с пригорода в центр еду около часа. Но рада, что с нами Эстония рядом, хлопнулся на паром и гуляй-тусись...) хоть с ночёвкой, хоть одним днём
.


.



Да, конечно.. все пригороды давно и не по разу охвачены)
Считаю, что раз в месяц это нужно обязательно делать. Получается когда как, но стараюсь.
ИМХО, рассказик будет в тему:
http://www.wtff-misc.net/Travels/cows1.html
ИМХО, рассказик будет в тему:
http://www.wtff-misc.net/Travels/cows1.html
Очень редко куда-то езжу, не считая ближайших окрестностей и дач друзей и родных. Но это уже всё надоело и совсем не интересно. В Москве и других ближайших городах бываю не часто, а вообще я не очень люблю ездить по России, мне гораздо интереснее за границей.
Обязательно выезжаем! Очень любим Финляндию. Снимаем коттедж на пару дней на берегу озера или посещаем небольшие финские городки. В списке посещений также Эстония и Латвия. Ехать сравнительно недалеко, чудесный отдых, уютные улочки. Ну и, как вариант, расположенные рядом с Питером Великий Новгород, Псков, а также регулярные выезды на природу. А если еще и солнышко светит - жизнь удалась!
Похожие вопросы
- Делимся своими впечатлениями об отпуске на море
- В каком городе (стране) Вы хотели бы жить? Если в своем городе - ответьте, пожалуйста, в каком именно.)
- А в своем городе Вы все музеи и достопримечательности уже посмотрели?)
- Что бы Вы показали в своем городе иностранному гостю?
- По какому принципу вы выбираете турагентство в своем городе? Ходите в одно и то же,или по рекомендациям или же наиболее
- Что будет, если никогда не покидать своего города, не увидеть ни одной другой страны,
- А кто нибудь путеществовал на велосипеде ну там ездил на какие то расстояния допустим на 100-200км от своего города
- Где провести отпуск?
- А Где вы провели свой отпуск, что порекомендуете? В каком городе, стране побывали? Какие + -
- Предстоит провести почти сутки за рулём. В какое время суток лучше выезжать???