Прочее туристическое
А в своем городе Вы все музеи и достопримечательности уже посмотрели?)
чаще всего местные и не посещают свои ж музеи) парадокс.
увы не все, но я работаю над этим.
была на ооочень многих экскурсиях и в очень многих музеях ( в некоторых по несколько раз)
на многих выставках, но все равно не везде.
москва - большой город)
как вышла на пенсию - новая страсть ВЕЛИКОКНЯЖЕСКИЕ ДВОРЦЫ и КРЕПОСТИ и Монастыри, еще бы десятка два лет прожить в здравом уме и памяти )) Санкт Петербург - Ленинград - Петроград )
Москва--это не реально.... часто хожу в усадьбу Кусково--живу рядом...
Нет. И думаю, что не успею за жизнь.. . Я, кстати, не из парадоксальных- посещаю ( иногда сама что-то смотрю-изучаю- весь город-музей).
Не все, но много где была. Некоторые просто неинтересны.
Мы прошли это все не один раз-родители водили, потом мы-детей, потом внуков и гостей, а теперь, иной раз и сами сходим-чего-то давно в Эрмитаже не были, ой, в Музее Этнографии новая выставка, и тд-и бежим. бежим
У нас с этим не густо, к сожалению.
Все! И во многих городах все!
Самое обидное в том, что стремимся за достопримичательностями на чужбину, а о своих забываем, а порой и не знаем. Живу в Москве, а о её красотах узнаю когда показываю гостям, хотя езжу по всем городам России и странам мира, наверное надеясь, что рядом успею увидеть.
боюсь что это просто нереально. Лондон