Прочее туристическое

Вы высыпаетесь на отдыхе? Встаёте по будильнику? Или Вы жаворонок и встаёте сами в 6-7 утра?

Не всегда. Всегда встаем часов в 8-9. По будильнику. Не хотим проспать весь отдых. Искупаемся в море или бассейне и спать уже не хочется. Один раз, когда ехали в аэропорт, люди шли на море притом с маленькими детьми, а было около 5 часов утра. Вот этого я не понимаю.
Екатерина Рябкова
Лучший ответ
встаю всегда в шесть, в семь уже завтракаю, в восемь на пляже)))
T_
T@l@ _From_Astana
Независимо работаю или отдыхаю подъем в 8.00, без будильника. Так привыкла давно.
Павел Белаш
В 6-7 утра??? А зачем??? Экскурсии обычно в 8-9 утра, ну один раз могу встать и пораньше, но это же не каждый день))) А потом в Европе время сдвинуто на 2 часа вроде... и поэтому там легче раньше вставать, а в Азию, где время наоборот сдвинуто, я ещё не бывала. Вот там мне будет тяжелее ((
Ольга Крижановская Едем туда. где солнце заходит в 6 вечера. А я сова и утром люблю поспать а вечером приходит бодрость.
по началу встаю по будильнику, а потом сама...
по разному бывает. Если где-нибудь в Европе на кемпинге в палатке у самого моря, то могу и до 9 поспать. А могу и в 6 утра встать, без будильника - как настроение и погода... А вот там, где начинало в 6-7 вечера темнеть - там ложились иногда рано, и вставали в 6, с солнышком... А если не встанешь рано, то и увидеть ничего не успеешь. Вообще я люблю поспать: пораньше лечь - попозже встать, но в отпуске энергия откуда-то берется...
Ольга Крижановская И я люблю поспать. Но не пораньше лечь, а попозже встать.
Дома я обычно очень поздно засыпаю и соответственно поздно встаю (если не надо на работу, то ложусь часов в 4-5, встаю в 13-15). Но на отдыхе, когда занимаюсь дайвингом дайвинга, наоборот - лечь спать в 8-9 вечера и проснуться в 6-7 утра без будильника для меня нормально. Почему - сам не знаю, возможно азот так действует.
Всегда рано просыпаюсь на отдыхе-7 утра и без будильника. Купаться в море с утреца- классная зарядка. Жалко время терять, отпуск так редко бывает, что б его тупо проспать! А дома дрыхну до 10 .
Юрий Коваль
ну раз мы приезжаем отдыхать на море, то рано встаем, пол 8 обычно, на завтрак и на пляж, купаться и загорать, после обеда тихий час, поэтому на море никогда не высыпаешься, иначе смысл приезжать на море, чтобы тупо поспать? я и дома могу)) и то как то до 10 обычно, уже привычка рано вставать и не получается спать до обеда)
Dizainn Shtor
на отдых я езжу отдыхать, загорать, плавать, а не спать. в отелях на отдыхе я фактически только ночую. всё. на отдыхе я прекрасно высыпаюсь. я не жаворонок. будильник на отдых никогда с собой не беру! да и зачем он нужен. у себя дома когда хожу в дневную смену я ложусь спать примерно около 11 вечера реже когда провожусь до 12, а встаю примерно в 7 часу утра иногда половина 7 утра. на отдыхе время не считаю иногда ложусь даже в 2 ночи, один раз даже даже до 4 утра не спала, а встаю в зависимости когда начинается завтрак, но никогда на отдыхе ещё не проспала завтрак. дома конечно будильником иногда пользуюсь, но редко. у меня в основном дома электронные часы которые меня будят на работу или иногда меня будит телевизор. иногда меня будит муж когда встаёт раньше меня. дома я к сожалению не всегда высыпаюсь. очень часто приходится пить кофе чтобы проснуться. так как на работу приходить сонной мне всё-таки тяжеловато.
Ольга Крижановская Если Вы ложитесь спать в 11 вечера и встаёте в 7, то Вы настоящая сова. Совы ложатся от 2-х до 5 утра .