Прочее туристическое
Зачем люди при приземлении хлопают? Раньше летал - не было такого. Первый раз думал колхозан какой-то в восторге зашелся
вообще-то действительно во времена советов не хлопали, вам же тоже не хлопали когда вы через проходную уходили с работы, или поезд подходил к перрону вокзала
Леха Красавин
от вашего ухода домой ничья жизнь не зависит
Действительно колхоз.
Вообще впервые такое я увидела много лет назад в США. Так что скорее не колхоз, а ранчо.
уже лет 7 так все хлопают (а в полёте пьют тихонько, чтобы страх притупить, не все же смелые)
я не хлопал и не хлопаю
если страшно было в полете, то потом у всех стресс. Аплодисменты отлично снимают нервное напряжение
Всё верно - колхозан в восторге зашёлся. Меня в первый раз это встревожило - а что, была какая-то чрезвычайная ситуация, а я пропустил?
Теперь стараюсь не обращать внимания - в последнее время люди к полётам привыкают и такие случаи случаются реже.
К нам эта традиция пришла с Запада в 90е годы
Хлопают те, кто весь полет боялся, неизвестно чего и почему, и + пьяное быдло: хлопают и орут.
Что в этом плохого? Почему бы не поблагодарить экипаж? Если в Европе принято говорить спасибо и до свидания при выходе из автобуса, то чем самолет хуже?
самолет мягко посадить непросто. поэтому аплодируют мастерству пилотов, благодарят.
Serikjan Ertai
В большинстве случаев самолет сажает автопилот
а мне не жалко. большинство людей так делают. сейчас уже многие не по одному разу летали, а я помню лет 15 назад хлопали и при взлете. спасибо ответившим ранее мен- кто рассказал откуда это повелось
За последние 2 месяца летал 6 раз и только один раз не хлопали. Просто люди таким образом радуются что живы и просто разряжают обстановку... Если вы наблюдали, то перед посадкой как правило в самолете очень тихо, все волнуются и переживают....
Они хлопают автопилоту.
рады что живы