Прочее туристическое

Почему здесь так много людей, которые дают советы и при этом сами не понимают ничего?

К примеру, вопрос об Эмиратах и она начинает отвечать, что делать там нечего, и море там плохое, и делать там нечего, и культуры там нет, при этом сама там не была. Или Тунис, "Я там не была, но туда не стоит ехатЬ, потому что там" так плохо. ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ как там, если сама не была??
вспомните знаменитую комедию берегись автомобиля. где один персонаж говорил я свидетель а что случилось
Александр Пацера
Лучший ответ
Прошу привести конкретные примеры, мы этого негодяя расстреляем публично. на берегу Керченского пролива...
Раиса Хашаева Тут отметились некоторые.
Конечно, рассуждать на темы о стране, где не был, не стоит. Но есть вещи общеизвестные, как, например, то, что ОАЭ - это, фактически, очень молодые страны, которые как государства оформились лишь 50 лет нзад, а по тому не имеют ни длительной истории, ни какой-то ярко выраженной государственой культуры.
Bekzhan Sipat
Я давно заметила, что больше всего любят давать советы те, кто сам в них нуждается.
Проще говоря, чем меньше человек смыслит в данной теме, тем с большим рвением он стремится что-то там посоветовать.
Ну... про Эмираты, кстати, отчасти правда. Я тоже там не была, но знаю, что богатого культурного наследия в этой стране НЕТ. Ровно как и на Мальдивах, например. Так что... Иной раз такие ответы вполне даже справедливы.
Девочка Ночь
троллинг банальный
Антон Васильев
Да неужели? И где все эти ничего непонимающие люди?)) Больше удивляют те, кто своё недовольство, каким-то ответом, идут выражать в Мой Мир, и начинают ставить единицы за фотки и писать гадости, не буду показывать на таких пальцем, они сами за себя всё знают, и это ведь взростые дяди и тёти, просто смех. А про некоторые страны... ну даже не обязательно туда ездить, достаточно почитать и понять, что интересного там мало.
Раиса Хашаева Не знаю кто вам единицы куда ставит, но вопрос был совершенно о другом.
А в категории "Авто мото" сидит и отвечает кучка людей от том какие авто херня, а какие нет. При том, что скорее всего они их видели на картинках или от бабок базарных наслушались. Точно так и есть.
Чехова, ИМХО Вам в раздел "Психология", на крайняк в "Магия и гадания", мож там знают.
Таких знатоков везде хватает, а мне вот в Эмиратах очень понравилось
а я только уточнить хотел - а если была 2 недели и из отеля не вылазила - можно ли говорить (авторитетно) - что была?
Тунис с Эмиратами. Крым -реали
Поздравляю. Вы наткнулись на интернет-тролля.