Прочее туристическое
в Турции ночью холодно??? или вобще мошет кто какие ценые советы мошете дать?? ну например что брать с собой??? или как
в Турции ночью холодно??? или вобще мошет кто какие ценые советы мошете дать?? ну например что брать с собой??? или какие нибудь полезные советы?? например сколко чаевых давать???
так... с собой брать по минимуму, потому что покупок будет столкьо, что не увезти с собой!!! Одежду с собой брать самую лёгкую-короткие шорты, просторные топы... В общем всё то, в чём вам будет не так жарко... Кремов побольше обязательно!!! Чаевых не надо!!! И везде торгуйтесь!!! До упора!!! Понимаете, летние месяцы-это пора их работы и заработка, который останется на весь год! кончатся сезоны и у них не будет работы, поэтому они накручивают деньги!!!! К тому же они знают, что русские, как и немцы скупердяйничают, поэтому нам русским, в отличие от американцев, идут на уступки!! Торгуйтесь!!!! с 12 ДО 15 часов лучше быть в тени, в отеле, потому что в это время самое пекло!!! Можете получить ожог!!! Если какие-то ещё вопросы-пишите)))) Я была в Турции уже 5 раз))
какой холодно?? ? если днем за 30гр то и ночью тепло, купайся на здоровье!
ты это! прекращай чаевыми турков портить
за чемодан из багажника одна лира, в дорогом ресторане две лиры, в отелях уборщицы не берут, если оставишь на столе
В Турции тепло и днём и ночью, море шикарное на закате. . я чаевыми не баловала, бельё меняли, полы мыли, только вот лебедей из простыней не делали (слава богу, разворачивать потом мятые.).
да там вечерами дышать не чем, брать только летние вещи и защитные крема от солнца, чаевые... давала 1 долл., смотрю по ситуации.