Прочее туристическое

Чемодан на колесиках.

Выбираю чемодан на колесиках, маленького размера, цена - до 7000 рублей.
Не обязательно, что бы только брать с собой в багаж.
Буду благодарна за отзывы!))
Vadim Romanov
Я всегда дешевые покупаю. Но могу точно сказать, что очень удобно, если у чемодана четыре колёсика. И еще обратите внимание, чтобы была ручка не только сверху, но и сбоку. И вес не слишком тяжелый килограма 3.Посмотрите какие крепления колесиков и подножки. Чтобы не на саморезах были, а на болтах или клёпках. Внутри чехол расстегнуть и заглянуть внутрь
Вера Сергеева
Лучший ответ
У меня любимый чемодан Samsonite, служит верой и правдой не первый год. Среднего размера, тканевый, на четырех колесиках, с кучей отделений. Есть еще маленький, для ручной клади, тоже на четырех колесах и с наружным карманом, куда кладу билеты и другие необходимые в поездке бумаги.
Sevak Arshakyan
цена не влияет на качество, к сожалению. У меня дешевые чемоданы служат дольше дорогих
Мария Киле
Я лет пять назад купила чемодан на рынке за 1200руб., уже надоел, а все никак не развалится - не всегда качество бывает за большие деньги.
es
eshanov_marat
У меня никогда не было чемодана за 7 тысяч)

Покупали дешевые и вполне нормальные чемоданы в Бангкоке за 1,5-2 тысячи.
Основные требования: тканевый, с утопленными колесиками.

Если найдете на него спец-чехол - вообще прекрасно. Тогда не надо будет заматывать чемодан пленкой, а чехол можно стирать, он на липучках и одевается легко и просто.

Удачных путешествий с новым чемоданом!
Марина Маслова
Vadim Romanov В Москве, к сожалению, за 1,5 - 2 купить нормальный нереально ((
Я в Тунисе тоже покупала шикарный чемодан за 1 000 рублей... Но это было давно и не в Москве))
Бери такой, чтоб на свист сам к тебе приезжал