Прочее туристическое
Нужна помощь!!! Скажите, что вы можете сказать про чемоданы на колесиках из личного опыта, практичны ли они?
Очень удобно. Но колёсики лучше подбирать побольше. Был с маленькими, кувыркался на тротуарной плитке. А с колёсами диаметром 8 см езжу уже лет 5. Быстрее молния сломается)))
лет 10 пользуюсь. в любом случае практичней чем таскать чемодан в руках :))
Как повезет. Был один чемодан - быстро сломался, но не колесики... А с двумя уже лет 5 катаюсь - хоть бы что...
Они удобны в аэропортах, на вокзалах с идеальными полами, по остальным колдобинам и мостовым - лучше на руках. Поэтому купил сумку с ручками на плечо и колёсиками. Таскаю-катаю в зависимости от состояния трассы.
очень удобно,
колеса большие ищите и спрятанные в корпус
тогда в багаже у них больше шансов выжить.
последний чемоданище на троих у нас уже 6 лет живет
У меня пока цел - ему уже 4 года. Английская фирма.
очень удобные
Удобно очень, только лучше качественные брать. Один Самсонайт со мной больше 10 лет отъездил, даже царапин почти нет. Так что свои 500 баксов полностью оправдал еще за первый год. Сейчас кевларовые стали делать, очень хорошие, и легкие совсем. Еще одну модель добрым словом всегда вспоминаю - найковский чемодан-рюкзак с колесиками. Ткань оказалась просто неубиваемая, ее транспортер зажевывал, но не порвал. Замки, колеса - все сохранилось за 5 лет интенсивной эксплуатации. А вот много других после одного полета на свалку ушло
Для меня больше удобна сумка на колёсиках. Только если едем вместе с мужем, тогда берём и чемодан, он тяжелее.
Довольно удобно, но ненадёжно. Ломаются быстро
Для дальних поездок ничего лучше еще не придумали!!!
на такой чемодан лучше не скупиться, и подбирать под рост владельца (регулировку ручки)