Прочее туристическое
Крым или Грузия??? Евпатория или Батуми
Крым, однозначно
Грузия конечно. В крыму дороговизна, бардак и передел между властными бандюками
Конечно в Грузию. Крым.. бардельеро
Конечно Грузия. Вкусно, не дорого и гостеприимно
В Батуми был.
В Крым не хочу.
В ванну залезу да и всё..
В Крым не хочу.
В ванну залезу да и всё..
Конечно, Крым. Там просто уникальный здоровый климат, тогда как в Грузии, особенно в Аджарии (столица Батуми) - самый влажный климат во всем бывшем СССР. Была там. Духота ужасная.
Однозначно Грузия. Крым лично для меня вообще ничем не примечателен (жила там 5 месяцев в пошлом году) Грузию просто обожаю- была 3 раза и надеюсь еще поеду. Для меня важна очень красота природы- в Крыму такого нет! Цены на еду, порции, обслуживание- это вес лучше в Грузии. Обслуживание конечно тоже разным бывает (зависит от заведения, но в целом- правда лучше. Вы не пожлеете- езжайте в Грузию. В Батуми я бы не советовала останавливаться... Это город.. а вот рядом- Квариати или Зеленый мыс.
Грузия, однозначно.
Надо побывать везде. В Крыму был не раз, а вот на Грузию не прёт -уже два раза по инициативе турфирм путёвки пришлось сдавать из-за стихийки: то оползень на трассе, то наводнение... Может в третий повезёт.
крым
В Крыму не интересно наверно лучше в Грузию там очень красиво.
Крым красивее, однозначно евпатория
Однозначно Грузия
Вот тут про Евпаторию написано. И фото есть
И туда и туда! Был в обоих местах, они разные. Про Крым вот тут www.travels4free.ru
Скоро там и про Грузию отчет напишу
Евпатория - здравница Крыма! Приезжайте на оздоровление всей семьей! Ведь здесь можно недорого отдохнуть, сами посмотрите - Пятерка бюджетных мест отдыха в Крыму https://zen.yandex.ru/media/in_time/znakomtes-piaterka-biudjetnyh-mest-otdyha-v-krymu-5b3f611e489e8d00ac4e2802
С начала года в Евпатории отдохнуло 490 тысяч человек - это факт. Плюс занимаются улучшением к следующему году - так что несомненно Евпатория)
Вот кстати про курортный сезон информация - http://novosti-evpatorii.ru/kurortnyiy-sezon/