Прочее туристическое
Что лучше поехать домой в деревню или отдыхать в Крыму в Евпатории????
деревня думаю лучше
И то и другое
Крым - хорошо, но дома - лучше
Сначала в деревне, а потом костюм с отливом и в Евпаторию...
конечно в Крыму.
Ха сравнили тоже!! деревня она круглый год а море только летом теплое!!! так что вперед в крым а потом в деревню)) Приятного отдыха
Дома в деревне лучше. На речке или пруду покупаться, порыбачить можно...
Между прочим, в Евпатории воздух не намного грязнее, чем в деревне.. . тем более и деревни сейчас уже далеко не идеал экологии.. . Я считаю, можно совместить: ) Все-таки море не заменишь рекой.. . Да и иногда хочется окунуться в цивилизацию.. .
Хотя если бы мне захотелось спокойствия и одиночества, даже такой маленький город, как Евпатория мне бы не подошел: )
К отвечающему выше: Насчет жилья вы не правы. Хотя тут уж как повезет - можно и у моря найти нормальное жилье.. . да и зачем вам у самого моря? как правило, для жилья выбирают центр города, но на пляжи, которые находятся там же знающие люди не ходят...: ) разве только ленивые курортники. Лучше всего ездить за город - там вода чище, правда сами пляжи реже убираются.. . но можно найти хорошее место.
Лучше и то и другое. Сгоняй сначала домой, навести родных, друзей а потом, со спокойной душой, можно и на куррортик забуриться!!!
Лучше едь в деревню. Крым сейчас очень загаженный, туда уже ездить не приятно!! ! Я тебе гарантирую: у тебя в деревне воздух чище, чем в Крыму.. . :)))
Деревня лучше. Близко к морю устроишься только в какой-нибудь неуютной хибаре на частном секторе, а так все побережье пансионатами и санаториями занято и пляжи - тоже.