Прочее туристическое
Куда бы ты поехал отдыхать...В Крым или нет..))??
Нет! Приезжай.. . ждууу.. . отдохнем. . в Крыму!
Были в августе в Крыму. Понравилось. Достопримечательности восхитили.
только из Крыма! сказочные места!
мы были в абхазии, во всем краснодарском краю, во всем Крыму (кроме керчи) да везде очень хорошо. смотря какие запросы у вас. мы отдыхаем по месяцу всегда. просто в этом году месяц разделили между крымом и белоруссией. просто не забываемо получилось. Для некоторых два дня в севастополе, день в ялте и 5 дней за евпаторием уже чудо с кучей пустых фоток, для нас не так. привезли 1120 честных фоток с нами и видами не много. ДЛЯ НАС КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОГУЛКИ ПО 10 КМ НОРМА И познавательные и новые места смотрим, а для кого то питье в КАФЭ (простите за подражание ) Кто то в 12 часов еле плетется на пляж в старых купальниках после пьянки, а кто то уже обедать идет! и самое главное меньше отзывы слушать надо. Пример - у нас родня без денег ради понта поехали на неделю, там люди должны были их родителям деньги - так они стелились унижались что бы родительский долг получить... и все пропили! молва до сих пор там ро них. аж отдыхать стыдно было за них. так старший как человек жил, а эти алкаши в саре дешовом и ребенок вечно плакал там у них. а теперь в инете отзывы о крутом отдыхе пишут. вот что день в севастополе с мозгами творит.
естественно в Крым
... или нет ))
никада)))) Меня в Кемере ждут*))))))00
оочень хочу в Крым) ) но не знаю как получится) ) а так пока в России отдыхала
Не благодарный вопрос и во многом не благодарные ответы!! !
Если Вы любитель пляжного отдыха, то даже в этом случаее в Крыму масса преимуществ, но если Вы любите потусить по барам и ресторанам и тому прочему, то лучше дальше родного горада не выезжать, я думаю что везде этого добра хватает!! ! Ну аесли речь идет о горах, то горы в Крыму очень интересные хоть и не высокие, но те кто желает посвятить свои дальнейшие путишествия горам, Крым для этого великолепное начало и он может открыть Вам то чего Вы и неожидаете. Как впрочем и любые другие горы.
или нет.... однозначно...
После заграничного отдыха - Крым не катит. Как помойка, с быдлом и всеми прелестями.
только не в Крыму. Лучше в Греции.
В июле была в Крыму, очень понравилось, съездила бы ещё с удовольствием!
Орлов Сергей
А мы в августе были. До сих пор в восторге.