Прочее туристическое

Куда лучше поехать отдыхать в Крыму? Какие цены на жилье? Как далеко до пляжа?

Лично я очень люблю Коктебель и Новый свет. ВНовом свете природа просто головокружительная но пляж внизу поэтому туда надо спускатьтся а назад подниматься жилье есть прям на воде цены от 250 грн. за номер. но это без ничего и от моря в 10 мин. Квартира 2х комнатная 550 650 грн под ключ. тоже мин 5 ходьбы все что ближе от 100у. е. В коктебеле дешевле больше набережная аквапарк и дельфинарий много пляжей большинство бесплатные.
Rinat Djainausov
Лучший ответ
я предпочитаю только КОКТЕБЕЛЬ! Мы будем проживать в пансионате (комната полу-люкс) с кандиционером, евроремонтом, холодильником и телевизором в номере в сутки за 10 долларов! до моря 5-7 минут!
Семен Простынчук А как называеться пансионат? и как туда попасть? или связаться?
Людмила Антонова-Тохтахунова 10долларов это с человека или за номер?туалет общий???я просто три прошлых года только там и отдыхала впервые слышу о таких ценах.Я просто в шоке,где такая халява-по-другому это не назвать.Даже на Азове таких цен уже давно не видела.
Турция, Египет, Греция можно в Испанию .Цены на туры в Грецию и Испанию в этом году пониже . Да и перелет займет не так много времени.
Хотя сам Крым по своей красоте, архитертуре и истории не уступит не одной из этих стран. Вся проблема в сервисе. Где-то может быть и есть, но цены драконовские.
И ещё один момент, самое главное на отдыхе надо настраиваться на позитив. А негатива можно везде насмотрется и в Турции, Египете да практически везде.
интересуют путевки в Крым, пишите в личку
Юлия Котова
В Крым лучше вообще не ехать, - грязь, хохлы тупые, море не ахти и денег они за это за всё гребут немеренно, Египет - Турция обойдутся дешевле уж точно, лично проверяла! А если уж поедите, то не вздумайте ехать в Алушту, - пляжи очень узкие, а народу много, не протолкнуться. Тогда уж в какие-нибудь пригороды!
Rinat Djainausov Не везде все так плачевно))))))И дешевле получается только при равносильном отдыхе,но ведь можно и с экономить если денег не много а отдохнуть хочется не 7 дней.На счет пляжей так оно и есть к 9 плюнуть негде,но опять таки есть бухты где море и чище и народу нааамного меньше.Я это все к тому что места надо знать))))А в Турции и в Египте нас тупых хохлов не меньше))))))))))))))
Инстар Кольцово ну я бы с вами не согласилась! в Турции и Египте "навязчивых козлов" еще больше, чем где)))))))
одно из самых красивых и живописных мест-это Балаклава.
и жилье здесь есть отличное и не дорогое http://www.listrigon.com/