Прочее туристическое

Кто отдыхал хоть раз в Одессе? Что скажете?

если можно, пиши свое мнение, а не из интернета. Понимаю что тяжело писать свое мнение, но ты как представитель великого народа, рискни писать свое... И так, сошел ты с трапа самолета, корабля или на ЖД вокзале с паровоза ииии понеслась.
Я - нет!
Никогда не жил богато, чтобы так далеко кататься!
Всегда отдыхал у нас на Урале!
p.
p.italproekt
Лучший ответ
Елена Ральцева тююююю. Открою тебе секрет. Россияне в Одессе себя миллионерами чувствуют. И это я не шучу.
Я ездил. Правда давно. Лет 7 назад. Отлично отдохнул.
Сергей Х
Когда то был необыкновенный город. На Привозе действительно большие были по пять, а маленькие-по три. А угол Дерибасовской и Ришельевской? ..Ууууу.... А сейчас?... уууу
Наталья Хам
Елена Ральцева что сейчас?
Олег Шмидт А сейчас что ууу? Вы из Одессы?
Город как город. Ничего особенно понравившегося в настоящий момент там нет. В прошлом веке, когда никто никуда не выезжал, ничего не видел поездка в Одессу была суперотдыхом. Население приветливое - так живущий курортными заработками город с отрицательным отношением к туристам еще поискать надо.

Как Свiдомiй Поганi, скажу - мне, как представителю великого народа совсем не тяжело писать свое мнение и риска никакого в этом нет. Выньте голову из телевизора и увидите реальный мир.
Яна Новикова
Елена Ральцева спасибо за ответ
Грязный город. Злые люди
Vladimer
Елена Ральцева )))))))))))))))))))) киселю привет.
Отдыхала лет 10 назад. Понравилось.
Сергей Авдеев
Я туда ездила только на один день Из Днепропетровска. Только, чтобы понюхать Одессу. пять минут-и я упала.... Я-Мурманчанка, россиянка 48 лет . Люблю Украину. Одесса-один день, а Я уже свалилась от восторга, что ли..
Evgenia Lyamtseva
Крым, Кавказ, Прибалтика...
Одесса же была хороша наверно до 60-70х годов 20 века.. Так же как Железноводск, Мацеста, Минеральные воды...
Куяльник, Привоз, Дерибасовская... -картинки из прошлого...
Леонид Житенев
Понеслась что? П.... а по кочкам? Много раз отдыхала, бывала в Одессе и по делам и просто в гостях. Классно, было классно, когда Одесса была Одессой, с её смаком, колоритом, и пр. Сейчас.... обидно за Одессу.
Vlad Nikolaeff
Елена Ральцева что сейчас?
Олег Шмидт А сейчас что? А сейчас Киселёв сказал что Одесса в дерьме, значит так тому и быть.
Провела там как-то один день (причем случайно на день города попала): люди очень хорошие, все мне там рассказывали и показывали, пока ехала в маршрутке от одного места до Дерибасовской тетенька мне целую лекцию прочитала о проезжаемых нами достопримечательностях. У меня самые хорошие впечатления остались, хоть и дождь был целый день почти.
Одесса- замечательный город со своей неповторимой атмосферой. Одесситы очень приветливые и гостеприимные люди. Скучно в Одессе не будет, это 100%
Олег Сабанов
Чудесный красивый европейский город. Те, что здесь написали, просто ну очень из штанов вылазят, чтобы просто прокричать - как плохо. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, В этом году было ну очень много отдыхающих - приехала и Белоруссия (намного дешевле Крыма и Сочи) и Молдова и конечно, сама Украина. Естественно, живущий туризмом город и его окрестности были битком заполнены людьми, особенно Затока. Но вы спрашивали о городе - в нем на мой взгляд, отдых не совсем комфортен и все же дорогой. Зато много интересных мест и достопримечательностей. Кстати, русский там тоже никто не отменял.
Дархан Таев
Елена Ральцева Кстати, русский там тоже никто не отменял.)))))))))))))) а хотели отменить?
Одесса! Это чудесный город. Он очень разнообразен- старинная архитектура, ажурные старые балконы и суперсовременный стиль, брежневские пятиэтажки и двухэтажные еврейские домишки, в крошечном дворе которых висит белье на веревочке)). Платаны и море!
Саша Полухин
Я думаю, там как в Крыме после Украины.
Сергей Алёхин
Олег Шмидт А что в Крыме? Федеральные каналы отрапортовали - отличный курорт, мирового уровня. Неужто вы его сделали таким за год ни копейки не вложив.
красивый город
Андрей ...
Елена Ральцева спасибо. Выше пишут нет.
проплывали мы как то мимо на крейсере - и так захотелось нам ебануть залпом по прибрежным окрестям да и подалее тоже !!!

но воздержались - пошли дальше рейдом и кинули несколько десятков палок на ИГил в сирию.
Там сейчас разруха полная, и бардак, куда вы прётесь?
Олег Шмидт Ты был там, видел? Там что игил бомбил?
Елена Ральцева что разрушили?