Прочее туристическое

Туризм накрылся? Опасно

из-за террористов и в Европе (кроме Восточной, там вроде уже все посмотрели) и в Египте, и в Турции, и в России (крупные города, юг), куда ехать? или дома сидеть?
Всё осталось .Это дело времени и будет всё как было. Я вот и в Египет полечу и в Париж тоже, но чуть позже.
Александр Серёгин
Лучший ответ
Василий Долгошеев самый классный ответ ;)
Вы назвали только две страны из сотни, куда россияне могут ездить без визы (про визовые страны я даже не говорю)... Отсюда вопрос - и как же, по вашему, туризм накрылся???
Василий Долгошеев по Вашему ЕВРОПА _2 страны? Ілі вы до 28 не можете сосчітать? )))))))))))))))))))
Бред какой-то... Терроризм существует уже много десятилетий и каждый раз после очередного теракта находятся истерички, которые начинают вопить едва ли не о конце света.
Рекомендую включить в процесс мозг и понять, что от терактов во всём мире ежегодно погибает от силы 1000 человек, а в ДТП только на дорогах нашей страны за то же самое время - более 20 тысяч!
Василий Долгошеев ну истеричкой меня никак не назовешь я похожа на пацана-это я вас русских терроризирую ))) гомофобов и крымнашистов )))))))))))))))))))))))))))))))))))
А что с ним случилось-то? С туризмом?
На глобусе страны кончились? Земля стала плоской и сузилась до размеров двух стран и России.
Почему когда были теракты в Москве из нее массового бегства не было?
Vitya Girshev
Мария Панфилова Не, Земля не плоская. Просто, на глобусе Украины не все страны показаны, видимо.
Да уж по российским городам я бы точно не побоялась ездить. Теракты могут быть и там, где вы живёте... и что, дома будете сидеть? А вдруг дом взорвут? Тогда сразу в бомбоубежище бегите)))
Луиза Исламгулова ...и его взорвут....
Это я к тому, что паранойя неостановима))))
Vitya Girshev Бомбоубежище тоже не гарантия :-((.
Василий Долгошеев французы похоже уже бегут (((( а что касается мск и питера были недавно-в метро заходить страшно, в Минске тоже ментов полно в метро..
в Белоруссию поезжайте
Cerg C
Василий Долгошеев Ну Беларусь - дом родной, даж не знаю, Кениг ці Гродна, што ближэй? ) А мир все таки интересен.
действительно, а что случилось в туризмом?! Все мои планы на ближайшее время остаются в силе и я не собираюсь отменять свои путешествия
Василий Долгошеев а куда вы в ближайшее время, если не секрет?
Жить вообще опасно. Сидите дома.
Я не знаю, куда и кому надо написать, мож, кто подскажет....
Назрела настоятельная необходимость открыть новую категорию - "Фобии и неврозы"
И пусть все эти беспокойные люди общаются там между собой.
По вопросу.
Рекомендую Карибский регион, особенно Кубу- там и с водой пропускают в самолет, потому как там НЕТ терроризма. Совсем.
Индонезийский остров Бали - ну очень расслабляет.
Мальдивы - если не смущает некоторое однообразие.
Из Европейских стран - потругалию, ибо ее небогатость, а также абсолютно замечательная иммиграционная политика делает ее непривлекательной для беженцев.
Ну и конечно. Монако, Лизтенштейн и Швейцарию.
Руслан Кашапов
Vitya Girshev Я уже предлагала дарить либо простыни, либо глобусы. Скинуться и приобрести всей категорией.
Olya Desyatskaya Не знаю где там на Кубе с водой пропускают - может в самолётики на острова. В Хосе Марти я чисто случайно забыл из рюкзака поллитрушку пластиковую вытащить - молодой парень из службы досмотра так строго на неё указал пальцем...
Валентин Серебряков Не поможет! Им надо на публике обнажаццо, иначе тоска заест.
я б на вашем месте дома сидела, ну в крайнем случае в ближайший дом отдыха...
Или вы относитесь к тем, которые стараются народ запугать?
Ольга Шишкова
Василий Долгошеев я выясняю Ваше мнение ))
Азия вас не устроит?)
Василий Долгошеев Да, исламистов пока там нет, Казахстан, Китай, Тайланд вполне безопасны, только Европу жалко..
Куда -нибудь в Южную Америку, там сейчас начинается лето.
Василий Долгошеев это конечно хорошо, но денег маловато пока )
Все кто летал, те будут продолжать.

А кто итак дома сидел, будут рассуждать про то, "как туризм накрылся... ".
Мария Сушкова
Антон Шерешевец Не обобщайте.))) я раньше летала, теперь вот вряд ли буду...
В Таиланд езжай. Там летом хорошо.
Василий Долгошеев В Тайланде всегда хорошо )
сейчас и у нас в метро опасно
Лунный Кролик
Накрылся, но не совсем. Летом Крым ждет.
Марина Телюк
Василий Долгошеев крымненаш не для меня )
Ничего не накрылось и не накроется. Все равно, что накрылись хлебопекарни или ритуальные услуги. В ближайшие много много много лет люди будут точно так же хотеть отдыхать и ездить по миру несмотря ни на что.
Василий Долгошеев будем надеяться
Это по зомбоящеку сказали что накрылся?
Василий Долгошеев зомбоящик не смотрим -читаем как раз новости на европейских языках... грустно все
Дмитрий Стяжкин А тебе во всём зомбоящик мерещится. Видимо, только его и смотришь.