Прочее туристическое
Мне тут сказали, что за границу едут в основном из-за тепла и моря, а всё самое интересное находится у нас, в России
Где бы ты не находился в России всегда весело, а за бугром всегда скучно
Это малограмотные так говорят. Или те кторым мало что интересно и они ничего не знают о том как много на этой планете интересного :)
Чушь полная... Это мог сказать только человек не большого ума и сам никогда никуда не выезжавший за рубеж.
У нас очень интересно, но очень дорого...
С удовольствием бы колесил по своей стране, но денег даже за границу не хватает...
природа замечательная у нас!!! 1

За границей тоже есть и красивая природа, и интересные места. Так что ваши умозаключения просто очередная "патриотическая" чушь.
они пошутили над вами... и очень зло...
здесь надо предметно сравнивать.
например, характер гор.
в России при всём желании нет Гималаев.
А вот на Мальдивах при всём желании вообще никаких гор нет.
Моря, пляжи в России есть. Но в основном не тёплые.
в тайланде при том есть лес, есть горы
например, характер гор.
в России при всём желании нет Гималаев.
в тайланде при том есть лес, есть горы
У нас конечно. красиво, не дорого и патриотично. Но ...
90% культурного наследия находятся в Италии, Да и природа в каждых странах своя и неповторимая как и в России.
ИМХО не пошутили, а показали свое упертое невежество.
1) Не все ездят на теплые моря, я вот отдыхаю зимой, в горах: и в России, и за рубежом.
2) Природа везде красивая, и тут и там, не хуже, и не лучше. Но в Альпах например, природу берегут, а у нас уничтожают и загаживают старательно: это делают ВСЕ, от местных властей, до "любителей природы".
3) На зарубежные курорты, ездят из за уровня обслуживания, за равные деньги, это называется "отношение цена/качество". В России пока появились только хорошие отели, а курортная инфраструктура осталась в каменном веке.
Не согласна! Этого мнения придерживаются люди с узким кругозором, легко поддающиеся влиянию толпы из-за отсутствия собственной точки зрения.
Нет не согласен. Да, я езжу в основном из-за тепла и моря, но это не значит что помимо этого за границей ничего нет. Рассуждать что всё самое интересное только у нас могут только люди который не нигде толком небыли, а где были - редко выходили дальше гостиницы.
Тебя обманули.
У нас промышленность не развивается, наука тоже. У нас интересного только вечно стрессовая ситуация, квест на выживание.
у Вас полная каша в голове. морские курорты надо сравнивать с морскими курортами, горные лесные пейзажи с горными лесными пейзажами: шотландия, швейцария, италия.
озёра с озёрами: байкал с лох-нессом, в альпийскими озёрами италии и швейцарии и т. д.
а Вы тайгу сравнили с египтом. а в египте пустыня.
Вам сказали те, кто никогда не был за границей. кроме наверное пляжей Египта. Турции и Таиланда. Но и бесспорно то, что у нас есть так же много красивых и интересных мест. Не надо сравнивать. надо просто путешествовать и любоваться миром.
Вы сами написали, что ваше мнение сформировано на основе слухов и ваших личных домыслов. Пока еще это даже не мнение...

Мне так охота вам сказать про наш любимый строй.
Мне кажется, что каждый из вас согласен будет со мной.
Вот все говорят: на Западе все очень хорошо.
Кто это скажет мне вот так - сотру я в порошок!
Все что советское - ништяк - машины и штаны,
Пусть дорого все стоит, но все наше, пацаны.
Ты на меня не зырь так люто, и брови ты не супь,
Я знаю, лучшая в мире валюта - это наш тамбовский рупь.
Ну что хорошего у них, один лишь стыд и срам:
Магнитофоны, видаки, зачем нужны они нам?
Мы под гармошку попоем про наш любимый край,
Где честному рабочему не жизнь, а просто рай.
а кто тебе это сказал? впрочем я знаю, российская пропаганда и знакомые ватники без мозгов дальше своего двора никогда не выезжавшие!