Прочее туристическое

Часто ли вы выходите в город, на его осмотр, летя транзитом?

Роман Шиханов
Нет, в город не выходим, специально выбираем чтоб время стыковки не очень большое было.
Алексей Лепин
Лучший ответ
Вообще не выхожу, ибо стараюсь всегда подбирать стыковку рейсов минимально возможной продолжительности.
Олег Терюхов
Роман Шиханов Минимальное время между стыковками -наверное есть риск опоздать на следующий рейс, в случае если первый задерживается. Мне эту мысль тут на сайте подали.
У меня пока не было пересадок дольше 2,5 часов. Подруга недавно летела в Германию, у нее была пересадка 5 часов в Польше, успела погулять по Варшаве.
Айрат Казаков
Нет, конечно! Не хватало ещё в чужом городе (стране) не успеть вернуться в аэропорт, или вообще в историю какую-нибудь влипнуть!
Если есть возможность - выберу стыковку подлиннее (если она дневная). Если 3-4 часа, то останусь в аэропорту
Если виза не нужна, специально беру большие стыковки-от 6 часов, или очень большие. Или маленькие, часа в 3. 5-7 часов сидеть в а/порту-каторга для меня.
Выхожу в город, заранее дома на карте отметив маршрут и чётко определясь со временем и отметив время на карте, распечатав переведённые в гугле возможные фразы, а то и билеты на какое-то шоу в интернете прикупив. Это при больших. почти суточных стыковках. Багаж-то сам по себе летит, а посадочный уже в кармане.
Аэропорт обычно на отшибе, пока ручную кладь пристроишь, пока до достопримечательностей доедешь, пока обратно, через все контроли обратно.. можно и на самолет опоздать. Потому сижу спокойно и не дергаюсь. Да и изначально смотрю, чтоб не слишком много времени между рейсами было.
Игорь Ильин
Хоть 3,хоть 4 часа до рейса, не уйду с аэропорта-а мало ли что. В аэропорту всегда есть чем заняться-бутики, кафешки, да и на людей просто посмотреть
если стыковка днем и более 10 часов - тогда да... Стараюсь брать с минимальной стыковкой или останавливаться в городе уже на пару деньков...
ну обычно на это нет времени... все таки стараюсь что бы стыковки небольшие были... через кишинев только когда летели... времени было несколько часов... поехали посмотрели.... да и аэропорт там маленький ...делать вообще нечего было
При наличии пяти часов между аэропортовскими канителями, если есть куда на что и на чем посмотреть сьедить
В дневное время.
В ночное - исключительно баиньки в коечке
При этом чаще предпочитаю транзитом в городах и деревнях останавливаться от 3 до 10 суток
Увы - не каждая авиакомпания себе может такое позволить в имеющихся маршрутах В том числе при КОМБИНИРОВАННЫХ опциях собственного сайта
иногда даже на чашку кофе времени нет