Ты, что регулярно по всему миру ездишь откуда такие факты ?
Глупости... Много где бывала - все ок !
п. с.
Это не русских ненавидят. А быдло которое приезжает отдыхать.
Прочее туристическое
Почему во всем мире существует русофобия ?
Натали Яким
Давайте бужем честными - у наших людей больше дай чем возьми. С туристами обстановка другая.
Потому что её придумали российские СМИ, а диванные путешественники и кухонные эксперты подхватили и трубят на каждом углу.
Зинат Ибрагимова
да не говорят никакие СМИ про русофобию!
Женя Яворская
Из Вас эксперт по сми тоже не очень-то получился)) не говорят такого нигде.
Не существует во всем мире русофобии, обманул тебя кто-то... Надругался над твоей юношеской доверчивостью, плюнул в душу...
Зинат Ибрагимова
Вы сегодня лиричны, сентиментальны и немного меланхоличны...))
Натали Яким
И тупы
Признаться, за те почти 20 лет, что езжу по миру, не видел нигде никакой русофобии. А где Вы её видели?
Натали Яким
Швеция финляндия германия
Неправда. Мы-русофилы.
Г... но из ушей вылейте. Могу сказать 100% что в Германии, Финляндии, Норвегии, Греции, Болгарии, Индии руссофобы обнаружены не были. А в Болгарии, жена в прошлом году общалась с местным который поддерживает политику России.
Натали Яким
Задело чтоли?
сколько стран объездила, русофобию встречала только в Польше. Но их можно понять, не обижаюсь
Зинат Ибрагимова
Я прошу прощения, но - это за что же им на нас обижаться?
В царское время Польша входила в состав Российской империи - понимаю. Но после революции - стали отдельной страной. Финны, кстати дольше входили в состав России, да и война с ними была - и никакой русофобии.
Так что личные комплексы каких-то людей - это их трудности. Россия тут абсолютно не при чем.
гос деп платит
Нууу, со всем миром вы конечно погорячились... А там где нас недолюбливают, так им в уши льют, что Россия плохая, вечно пьяная и агрессивная)
А может это русские так думают? А на самом деле русские и виноваты? Не думали об этом?
Натали Яким
Нет
Зинат Ибрагимова
И Вы не думайте.
Зряшное дело - белиберду думать..
Дык из за "ОтветовМэйлРу". Кто сюда зайдет, и почитает идиотские вопросы, то сразу становится русофобом.
Натали Яким
Да, лично знаю дюжину европейцев сидящих здесь
Откуда только люди берут такие глупости? Нет никакой русофобии, а есть фобии к хамству и свинству. Ведите себя нормально и отношение будет самое доброжелательное.
Натали Яким
Есть.
Мнение человека не выезжавшего из своей деревни.
Те, кто реально где-то побывал так не считают.
Натали Яким
У меня внж есть даже представь
Очередной бред понаехавших чурок.
Натали Яким
О да, русских проституток действительно ценят
чушь собачья... никто не боится русских, разве что относятся настроженно
Натали Яким
То то и оно
Я бы назвал это просто равнодушием, не сталкивался с русофобством, им просто нет дела до нас
Потому.
Это миф. Во всяком случаи про Поляков, а вот Латвийцы и Литовцы - да, еще те русофобы