Прочее туристическое
Сколько примерно будет стоить отпуск на круизном лайнере по морю. Не могу найти в интернете.
Все зависит от длительности поездки. Ежели в кругосветку собрались, то много-много тысяч баксов....
Самый дорогой не имеет предела цены. Он может быть сколь-угодно дОрог в зависимости от пожеланий клиента. Думаю, если Вы захотите на свою компания арендовать круизный лайнер для кругосветки, то с несколькими десятком миллионов евро расстаться точно придется, ежели не с сотнями. А ежели на том же лайнере просто в каюте без окон кругосветку совершить, на общих, так сказать, основаниях, то в 10 тыщь евро при желании вписаться можно. Это без экскурсий, портовых сборов и чаевых, разумеется....
В среднем 80-120 долларов с человека за день круиза
http://www.cruisestravel.ru/cruise-mediterranean/d-2341/intermediaire.html
Результатов: примерно 377 000 (0,52 сек.)
Морские круизы - Европа - mcruises.ru
Рекламаwww.mcruises.ru/
Круизный Дом: онлайн поиск с выбором кают, скидки, спеццены, акции
Лучшие предложения · Все круизы на 2015/2016 г · Круизы по всему Миру
Скидки и АкцииРусские группыДети бесплатноОнлайн поиск
Круизы на лучших лайнерах - princesscruises.eu
Рекламаwww.princesscruises.eu/круизы
Морские круизы по всему миру. Купить круизы онлайн! Лучшие цены
О компании PrincessКонтактыБронируйте онлайн
Круизы со скидкой до -70% - Dreamlines.ru
Рекламаwww.dreamlines.ru/8 (800) 333-80-24
Все круизы на 2016-2017. Забронируйте круиз сегодня!
Скидки до 75% · Круизы по всему миру · Топ-предложения и Акции
Средиземное море: круизыМорские круизы по Европе
Морские круизы 2016 - Большой выбор маршрутов
Рекламаwww.sea-cruise.ru/
Спец предложения. Бронируйте сейчас!
Результаты поиска
Круизы по Средиземному морю - 2016. Русские группы от ...
www.breeze.ru/cruises-mediterranean
В 2016 году летняя программа круизов по Средиземному морю, как всегда очень ...Также в конце сентября в Европу придет лайнер Pacific Princess 5*.
Морские круизы - Европа - mcruises.ru
Рекламаwww.mcruises.ru/
Рекламаwww.princesscruises.eu/круизы
Рекламаwww.sea-cruise.ru/
Спец предложения. Бронируйте сейчас!
Результаты поиска
www.breeze.ru/cruises-mediterranean
Моря-то разные бывают, и на лайнере каюты тоже разные по цене. 2 года назад ходила в круиз по Балтике. Неделя на двоих обошлась в -28 тыс, с экскурсиями и питанием.
вопрос не корректен
Вот здесь сайты по поиску круизов, там и по ценам сориентируетесь https://travel-love.ru/kruizy/