Прочее туристическое

У кого неважное зрение и "хороший" минус, Вы надеваете солнцезащитные очки? Что придумываете кроме линз?

У меня линзы +7 и +5.5(разные) + астигматизм. Очки "хамелеон", фотохромные - в помещении светлые, на солнце - темные.
Борис Удра
Лучший ответ
Не вижу проблемы. Заказал себе тёмные очки с коррекцией, и прекрасно ими пользуюсь.
У меня очки с фотохромными линзами.
Владимир Ch.
солнце защитные очки с клипсой внутри
сам такие пользую на байке.
Минус 4 - всегда в линзах. И всегда, есесственно, с появляющимся солнышком в солнцезащитных очках.
Kuat Kairatov
раньше были очки с напылением (или как называется не помню) но они конечно страшненькие были, не в каждую оправу вставишь, что бы смотрелись не как у кота Базилио), а сейчас линзы..
Mariana Dimitriu
Ношу очки-хамелеоны (с диоптриями)
Иван Зуев
-6,5 на одном глазу и -5,75 на другом. Солнечные очки не ношу. Раньше пробовал фотохромные очки (которые темнеют на солнце), но не понравилось.
Мой муж пользуется очками "хамелеон". Говорит, что это удобно.
Сергей Замулко
Закажите очки с фотохромными линзами. Знаю людей, носящих такие очки постоянно. Отзывы только положительные.
eto s turizmom kak svyazano?
Иван Лытнев
Ольга Нежданова Я на солнышке на пляжах загораю.
Ольга Нежданова То в Египте, то в Испании, Греции, Болгарии, Италии, Тунисе, Турции.
Иногда линзы и обычные солнцезащитные очки, иногда очки -хамелеоны с диоптриями.
обратитесь в очки500 интернет магазин
там вам несколько вариантов подберут
у них недорого
можно варианты посмотреть
У меня у дяди -5, и он носит фотохомные линзы, что кстати очень удобно говорит. Не надо носить и тратится на 2 пары очков. А покупал он их также не дорого, в магазине очки500, у них еще сайт есть и там все представлено
у меня для таких случаев есть фотохромные линзы и тонированные, покупала сразу с диоптриями. чтобы не чуриться в солнцезащитных. заказывала в салоне очки500 это на тургеневской
Сергей Dдок
сейчас много вариантов, фотохромные линзы, тонированные, хамелеоны, выбирай что тебе подходит и пользуйся. можно в интернете погуглить, информации много. Я например покупала себе тонированные в магазине очки, поверите линзы купила за 985 рублей
Я лично линзы