Прочее туристическое

Какое из ваших путешествий принесло вам только разочарование?

В каждой поездке бывает "мутная" экскурсия. То лодка с "прозрачным дном", то "ужин в народном стиле", то "уединенное чего-то-там". Но чтобы вся поездка коту под хвост - слава богу, не бывало.
Aigul Aman
Лучший ответ
Не было такого, везде интересно.
Никакое. Поскольку к каждой поездке готовлюсь заранее и тщательно, кроме "приятностей" - ничего.
на рыбинское водохранилище поехали несколько машинах, по пути моя сломалась, оставили в поселке, вернулись за ней через пару дней, а забирать уже и нечего..., а сам отдых был на 5 с +
Kanykei Akylbekova
Никакое. Всегда какая-то страна больше нравится, какая-то меньше, но чтобы уж прямо разочаровываться... такого не было, отдыхать, в любом случае, везде хорошо.
Хасан Хасан
Настолько разочаровываюсь каждый раз, что заедаю только новой поездкой....
не было таких.
Армен Че
да все... тоска
поездка в китай. чуть с голоду не померли, кухня- жуть!
Виталий Шишкин В Китае не найти, что поесть - это умудриться надо.
Разочарования были, но мелкие, штучные. То на экскурсии было много народу и плохо слышно, то пицца в Ницце дорогая, а невкусная...
А так, чтоб вся поездка- нет, не было.
Я была бы страшно разочарована, если бы пришлось дома остаться. Вот сейчас, например, с деньгами совсем беда- но еду! ..В 2*... Не знаю, не пробовала. Но уверена, что это лучше, чем к маме- на дачу.
Городок Неокалликратия (Халкидики, Греция). Грязный, пляжи почти не убирают, на улицах мусор. Правила дорожного движения местными жителями игнорируются, на наземных переходах и тротуарах надо вовремя "отпрыгнуть" в сторону. Чашка растворимого кофе в кафе - 5 евро! Ну и много других "прелестей", включая вонючие стоки в море ( даже местные жители на некоторых пляжах купаться не советуют).
Обычно все поездки я планирую сама, они удачны и полны впечатлений. Несколько раз выезжали с рабочим коллективом... и это был ужас!!! один не пришел вовремя, другой застрял в магазине, третий забыл что то.... самое ужасное прогулка на джипах на острове Крит. пыль, жара и отрицательные эмоции. Это еще раз доказывает мне, что независимая поездка с семьей это самый лучший способ отдохнуть
Когда поехали на море и отравились на второй день. Остальные дни просто мучились
Однозначно, Турция. Ужасная страна, ужасный народ (((
Двухнедельный отпуск в Александрии. Средиземное море и та не слишком чистое, а в этих местах так вообще жуткое. За 15 лет, что прошли с прошлой поездки, многие пляжи закрылись, территории забетонировали и организовали летние кафе. Отелей хороших в городе нет (исторический Сесиль не в счет, он тоже давно не реновировался)., таксисты наглые, местные недоброжелательные.
Турция. Первый раз подумала, что неудачно выбранное место и отель повлияли, спустя 6 лет поехали опять в 5* с отличным пляжем и огромной зеленой территорией. Это и было единственное, что понравилось. Турки - наглые, лживые и бессовестные создания. И радости от этой страны никакой. Не по душе!