Прочее туристическое

Ваше путешествие Вы считаете идеальным, если...?

Елена Трещенко
... мы вернемся обратно.
Марина Хабарова
Лучший ответ
... будут алкоголь и деньги...
...если нет инета и абонент вне зоны доступа (ВСЕГДА)
Юрий Горемыкин
Для меня идеальное путешествие то, из которого я вернулась довольная и счастливая.
Все мои поездки с этой точки зрения были идеальными.
Оно состоялось.
если меня не напрягает дорога и обеспечен разумный уровень комфорта, сна, отдыха
Идеального не бывает. Считаю, что удачным, если удалось посмотреть все, что планировала
Заира Аскерова
Посетили всё, что запланировали...
и это оказалось еще лучше и интереснее, чем ожидали)))
Ал
Александра
Если со мной мой любимый диванчик...
Здоровье меня и моих близких не оговаривается.

Если машина не ломается и кошелёк... как горшочек с кашкой... которая не кончалась)
И скучать мне точно не придётся)
Алена Терман
Ваще фигней не страдаю и даже и не собираюсь применительно к поездкам использовать такой термин ...Идеал - это так скучно и надуманно ( и не надо мне )...Ура, я, наконец дома : а очередная поездка была просто именно такая, какая и была лично мне на Нгод и нужна ...Смеюсь, и от уж нафик не идеальная, а с кучей и плюсов и минусов, размышлений, удивлялок и веселухи ...И да здравствует просто следующая ( и никаким местом не идеальная, а с тем же джентльменским набором и недоразумений и открытий )...
Dimitriy .
Алена Терман С добрым утром тёзка) Тоже путешествую каждый год по два месяца... и среди года бывает)
Вышла на работу, а код входа в систему забыла. Напрочь…
А дни недели еще в отпуске не наблюдались.
Вадим Чернов
если я здорова, если есть экстрим
Повезло с погодой, никто не заболел, жили в комфортных условиях, было интересно.
"нам повезло, мы остались живы.."
Samvel Mirzoyan
со мной будут желанные напарники
Катя ...
если оно будет интересным и прикольным
Дима Крылов
если покатался на веле много км