Прочее туристическое

Почему у проводников в поезде нету аптечки?

мне понадобилась перикись или мирамистин ну или зеленку хотя бы., вобщем промыть ранку, а то разкровилась пока ехала, спросила есть ли, в ответ услышала "у нас ничего такого нет" а если кто то с кровати свалится голову разобьет а у них и промыть нечем
Вот почему я ненавижу поезда. Летайте самолетами Аэрофлот.
Бабник Бабник
Лучший ответ
Это, конечно, плохо, что в вагоне нет аптечки, но в поездках (независимо от вида транспорта) крайне желательно иметь собственную аптечку. Как раз для подобных ситуаций.
А зачем им? Тебе надо - ты и заботься об этом заранее.
Marina Lisova
Обязана быть в каждом вагоне, у каждого проводника.
Georgy Tereschenko
Ирина Феденева Нет, но одна на поезд обязана быть.
Аптечка есть в штабном вагоне. Поездная бригада оказывать первую помощь не обязана, при необходимости они вызывают скорую на ближайшую станцию.
Ну, насчет мирамистина, это у Вас, конечно, запросы... Но аптечка точно есть, по крайней мере, с йодом и зеленкой. Просто проводница решила, что у Вас ничего страшного. А так она на Вас всю зеленку выльет, а на следующей остановке ревизоры зайдут, аптечка - не комплект, вот и повод премии лишить...
Антон ^street Boy^
есть, только на вас олухов не напасёшься)))))
вы как с луны, наши поезда самые поезда в мире, всё с собой, аптечку, ложки-стаканы, еду и т. д.
Artem Aleksandrovich
У начальника поезда есть аптечка.
В случае серьёзной ситуации проводница сбегает за ней.
Но за 3 каплями зелёнки ей видимо было лень бросать свой вагон и топать через весь состав в штабной вагон.
Зина Сазонова
аптечка там для оказания ПЕРВОЙ медицинской помощи - и для вашего прыща (или че там у вас) - за ней не полезут))))))
Думаю недоработка. Аптечку бы иметь надо...
Есть аптечка в поездах всегда, просто не в каждом вагоне.