У них - не купишь.
Люди сдадут билеты, в системе появятся свободные места - и купишь.
Прочее туристическое
Как купить билет дешево на самолет, к примеру люди сдают билеты и у них купить его? Существует такой сервис?
Семён Цымбал
Официальный сайт "Аэрофлота" хакеры шандарахнули в 2010 году! На сайте есть информация об этом! Страна придурков и полных дебилов! Аха-ха! В интернете ничего покупать нельзя! Eviterra, Sindbad, BiletiDeshevo, Avianova- отзывы почитайте! Цены посмотрите! Аха-ха!
Не существуют. Билет на самолёт - именной, на конкретного пассажира, вы не сможете улететь по чужому билету.
Семён Цымбал
Не существует. Билет - именной документ, продать его другому лицу невозможно.
проще заранее со скидками купить
Семён Цымбал
может купить на время полета паспорт человека который мечтает сдать несдаваемый билет
Семён Цымбал
нет, не существует
Семён Цымбал
С чего Вы решили, что кто-то будет продавать билет ДЕШЕВО?
Виктория Небыкова
Быстрее избавиться от него, если до полета остались 1 сутки или меньше.
Семён Цымбал
Я сомневаюсь что люди которые купили авиабилеты за её полную стоимость согласятся продать вам их дешевле, они скорее сдадут их обратно где им полностью возвратят деньги за билеты, могу посоветовать один хороший сервис которым сам пользуюсь уже долгое время, это как яндекс маркет только тут по авиабилетам, вы просто вбиваете свой маршрут откуда и куда планируете перелёт, например Москва-Нью-Йорк и вам выдаётся информация с ценами на весь ближайший год когда какого числа какие цены будут на авиабилеты и разумеется ищете самые выгодные варианты, вот сам сервис которым пользуюсь уже долгое время - http://bilet24.online/
Желаю Успехов.
Семён Цымбал
А зачем так делать. Думаете они дешевле вам продадут. Дешевле чем на tourtrips.ru авиабилетов нет
Ксюшка Балакер
Дмитрий купить билет " с рук" не возможно, ведь билет именной. Да и опасно это как-то. Ведь кто его знает почему человек его продает, а не сдает назад. Нужно брать в проверенных местах.
Я всегда езжу отдыхать семьей через фирму "Рикстур". Они нам подбирают тур. путевку и мы преспокойно отдыхаем, каждый раз в новом месте. А недавно я узнал, что оказывается там можно приобрести и билеты http://www.rikstour.ru
Меня отправили в командировку и пришлось искать билеты, естественно подешевле. Зашел на сайт и онлайн заказал билет. Во всяком случае это на много надежней и комфортней, чем покупать билеты "с рук".
Ксюшка Балакер
Лично я пользовался этим сервисом при заказе авиабилетов https://www.aviasales.ru/
Ксюшка Балакер
Обычно вся экономия на авиабилетах сводится к поиску "удачного билета" со скидкой. для этих целей используют сервисы - поисковики авиабилетов. Они собирают у себя предложения от всех крупных авиакомпаний. И вот за счет этого выбора и получается сэкономить.
Ксюшка Балакер
http://chemodan-perm.ru/dubai_iz_permi.php Тут покупай), лучшие цены сам пользовался недавно.
Да, и здесь тоже можно посмотреть http://avia-biletix.com/
Ксюшка Балакер
Travelove.tk
Ксюшка Балакер
Скачай с Google Play приложение On-Tu. Это приложение создано для поиска дешевых авиабилетов. Выбери в нем город вылета, город прилета, выбери дату вылета - вам выдаст сотни рейсов с ценами от разных авиакомпаний. Прям с приложения можете перейти на сайт авиакомпании или агентства и заказать билет именно на тот рейс. Само приложение абсолютно бесплатное. Наценок на авиабилеты там нет. Это всего лишь поисковик. Открою вам небольшой секрет - если выбрать дату за месяц вперед, то, сможете приобрести билеты на много дешевле чем за день или неделю до вылета.