Прочее туристическое
Если москву лишат статуса столицы, куда побегут москвичи с москвичками?
кто такое вам сказал
Никуда не побегу. Ну лишится статуса столиы, и что? Мой дом, мои родные и друзья, моя работа от этого никуда не денутся.
Сергей Коротич
Дмитрий, это бесполезно. Во-первых, не поймет, а во-вторых - просто тролль)
Надо 2 столицы сделать--Владимир и Дмитров--тогда всем будет хорошо
В Нью-Васюки!
А что же они в Питер не бежали, когда он стал столицей Российской империи? Приезжие побегут, роняя тапки.
Во Владимир. Там надо делать новую столицу))) И даже название менять не надо - ВЛАДИМИР в честь Путина)))))))
Ты, что ли, бомж, лишить её собрался?
Никуда. Просто вздохнут с облегчением.
У нас не америка, констинтуцию не меняем
Никто ее переносить не будет
Может тогда всё отребье свалит из Москвы и москвичи вздохнут свободно
побегут, наоборот миллионные приезжие разных национальностей.)
а Москва как раз и останется для москвичей, как и должно быть.)
каждому-свое...
а Москва как раз и останется для москвичей, как и должно быть.)
каждому-свое...
Очуметь и охренеть от твоей бредовой идеи точно можно. Такое в нынешнее время не возможно и смениться должно не меньше трёх поколений Мозги нашей воровской власти поменяться, а лучше вовсе её не только отстранить, но и сослать это гнилое сословие на вечное поселение за Урал с их домачадцами. Слишением и поражении в правах. По другому не получится.
Между статусом столицы и уровнем экономического развития нет корреляции. А значит, никуда не побегут ни москвичи, ни мигранты.
Мы не позволим!!!!
да никуда не побегут - будут жить там где жили
никуда. мы любим свой город. убегут все пришлые - доброго им пути)))
Ээээ, у нас тут уже все отлажено и налажено: бизнес-центры, Москва-сити, эстакады и новостройки многоэтажные строятся, деньги вкладываются, а еще новые станции метро открывают. Москва расширяется .. Новая Москва.... навряд ли будет другая столица когда-нибудь, куда вкладывают большие деньги, там и будет развиваться и тут все пути сообщения налажены и это лучше чем красивый Санкт-Петербург, да он красивый и величественный, но Москва испокон веков строилась. И пути, и торговля, все равно Москва столицей останется. Да и народу очень много в Москве, посмотрите как пестрят вакансии в Москве, а другой город? - разницу ощущаете? Там где крутятся деньги, там и прогресс! Как то вспомнилось, что предлагали столицей сделать Челябинск, или еще какой то город - ну честно -даже не смешно. Вы, ради интереса, съездите на Выставочную, зайдите к примеру, в Афимолл, или в другую башню и прочувствуйте столицу.... или на Белорусской, сейчас даже и перед иностранцами уже не стыдно.. сейчас облик столицы только улучшается, подземки, озеленение, остановки, дороги, кап. ремонт, новостройки, очень много народу работает в строительстве, все идет по плану




в Пхеньяне будет новая столица! Очень скоро!
Похожие вопросы
- Что за удовольствие хаять Москву и москвичей?! Вы, видимо, в регионах все вежливые, культурные
- Москвичи и гости столицы
- кто мечтает жить в Москве? Почему именно в столице? Кто мечтает жить в Москве? Почему именно в столице?
- Вопрос больше Москвичам: куда в Москве сводить друга, который приехал в Москву первый раз из другой страны?
- Вопрос к коренным Москвичам. Москвичи, пожалуйста, расскажите, на сколько прекрасен вид на Кремль с Москвы-реки
- Москвичи! Собрались 9 мая на денек из Питера в Москву. Подскаджите программу мимнимум, что интересного посмотреть
- Ну разве это НЕ ПРАВДА??? Пытаюсь понять Москвичей! Как бы они жили если бы не СДАВАЛИ КВАРТИРЫ?
- Почему многие ругают москвичей и москву где коренных жителей всего 7 процентов ???
- Почему в Москве такие дешевые билеты на самолет? У москвичей ведь зарплаты выше.
- Стоит ли ехать в Москву? Просто не была не разу в столице, хоть на экскурсию сходить))