Прочее туристическое

Про время вылета (см. внутри)

Перенесли время вылета на десять (!) часов!!!! Должны были вылететь 24.08 в 13.00 час, а вылетим 24.08 в 23.25!!!!Ну не сволочи, а? Специально выбирали тур чтобы не лететь ночью!!!!
Можно что нибудь с кого-нибудь взыскать за такой косяк???
Наташ, сочувствую... Вот он, чартер, гаденыш. ..
Только не нервничайте. Слили, наверное, 2 рейса в один, чтоб забить самолет под завязку.
Степан Анатольевич
Лучший ответ
Тагиев Зираддин обидно, Галка, целый день отдыха теряем....
.да еще ночью лететь.... не любим.
как раз хорошо
сэкономите дневное время на загар и отдых
на волны и солнце
Тагиев Зираддин да мы наоборот 10 часов отдыха потеряли).
У нас однажды перенесли обратный вылет с 23.20 на 8.40 утра. Соответственно трансфер был в 4 утра. И сообщили накануне поздно вечером. Ничего с ними сделать нельзя.
Елена Ермакова
а что написано по этому поводу в договоре с турагентством, который вы подписали?!
Если покупаете тур и летите чартером, к этому нужно быть готовым, ТО не виноват, все вопросы к авиакомпании. Чартер, он такой чартер)) Для любого аэропорта приоритетными являются вылеты регулярных рейсов, вылет чартера обычно вставляют где-то между ними, отсюда и частые переносы вылетов, с этим уже ничего не поделаешь.
Какой косяк, где косяк)) в отельные сутки укладываетесь, значит все в порядке...
у нас так же в прошлом году сутки стырили, должны были утром в 8 часов уже быть в отеле, а прибыли в 2 ночи другого дня... Хвала Пегасу))
Николай Шашин
Тагиев Зираддин вот и турфирма тоже самое нам говорит....
Можно попробовать предъявить претензии туристической компании у которой вы покупали этот тур.
Бесполезняк. Чартеры под общепринятые компенсации не попадают, поскольку где-то в договоре у вас, 100%, есть строка, что типа - время вылета может переносится хоть до посинения, главное, что гарантируют, что вас доставят из точки А в точку В.
Олеся Уханова
Бесполезно. Пробовал бороться с Пегасом. Более суток украли.
М.
Макс ...
Тагиев Зираддин да, и у нас Пегас.
Илья Медведев а нам компенсировали
Ни с кого не взыскать! После аналогичного случая летаем только самостоятельно регулярными рейсами. Да, нужно бронировать отель и заботиться о трансфере, но я точно знаю когда улечу и где буду жить.
Dmitry Nikonov