Прочее туристическое
Возможно ли перенести время вылета на чартере?
Здравствуйте, заказали путевки на отдых за 3 недели до вылета. Через 4 дня после покупки узнали. что вылет с 7 утра переносится на 7 вечера. Хотелось бы поменять авиакомпанию и тем самым взять утренний рейс, скажите, это возможно сделать? Ведь до вылета еще 20 дней остается или уже что купили, то и получим, и в итоге урезанный отдых?
Если у туроператора есть договора с другими авиакомпаниями, у которых вылет утром, то думаю проблем не будет, если же вылеты есть, а договора нет, то поменять рейс не получится, но время вылета может еще измениться, за 2-3 дня до вылета уточняйте. УДАЧИ!
в этой ситуации ничего изменить нельзя, без потери денег. особо не расстраивайтесь, чартер могут переносить +-24 часа. то, что на отдых улетаем вечером, а домой возвращаемся рано утром-обычная практика
ничего вы не измените уже.. . только как вариант сдать путевки (штраф придется заплатить в зависимости от оставшегося до вылета времени) и перебронироваться на другую авиакомпанию. . Но это не стоит того, и потратите и нервы и деньги. . а насчет урезанного отдыха - да не повезло, но это лучше чем по 6-8 часов проторчать просто в аэропорту.. ) не расстраивайтесь и удачи.)
Чартер он и есть чартер. Нет!
чартер чаще всего не меняется, там фиксированная компания и фиксированное время
смотря у кого брали, вообще должны пойти вам на встречу. Мы всегда учитываем интересы клиента, за других говорить не буду
возможно, если у туроператора на эту дату несколько рейсов, на которых есть места, но само приобретение чартерного билета не дает никаких гарантий нужного вам вылета.
С чартером не прокатит
Всё возможно что у тебя в голове! Просто надо как то это зделать.