Прочее туристическое

А вы часто летаете на самолёте?

Чаще, чем хотелось бы (((...
Танюшка Крышка
Лучший ответ
Пару раз в год летаю, Питер, Стокгольм.
Нет, хотелось бы почаще...
К Э
сейчас редко. вот в 2000х по 4 раза в неделю
Несколько раз в год
Rostik T
Довольно часто. В отпуск два раза в год. А по работе возможно, что и несколько раз в месяц.
Тспп Птсп
Шесть, семь раз в год, это с командировками
Я не летаю вообще. Один раз в детстве и хватило. Второй раз когда нужно было на работу из отпуска, а на поезд билетов не было
Два раза в год
Женёк-97 Никулин
Не очень. В этом году в январе летала. В понедельник лечу. Потом снова в январе))
Боташев Салих
Евгений Никитин На отдых летите? Куда, если не секрет?
я летаю только на международных авиалиниях, внутренним авиалиниям не доверяю, поэтому по россии только на поезде
Раз в год на отдых. Летала бы чаще, если бы были прямые рейсы туда, куда мне нужно.
Марго Мигунова
Редко, не каждый год
Эмиль Ахмедов
было время, в течении 5 лет летала по 2 раза каждый месяц! а теперь редко, 2-3 раза в год
Сейчас поднимут цены на авиабилеты внутри страны, с 2017 года, и никто никуда летать много уже не сможет.
Юрий Доронин
3 раза за зиму по тёплым странам. Скорей бы зима!)
Почти каждый день .
Раза два-три в год
Редко. В Анапу летала в детстве и в прошлом году на соревнования в Коломну.
редко последний раз в 6 лет (сейчас мне 9 лет) :)
Нет. Летаю не часто