Прочее туристическое
Лечу аэрофлотом. Как добраться из одного терминала в другой?
Добрый день. Лечу Аэрофлотом со стыковкой в Шереметьево. Как добраться из терминала F (с международного перелета) в терминал D (на внутренний перелет).
А за что тебе гугл отключили?
Прибытие международным рейсом в терминал Шереметьево F, вылет внутренним рейсом из терминала Шереметьево D. Минимальное время стыковки между рейсами — 1ч. 30 мин.
С телетрапа Вам следует пройти в прилетную галерею, спустившись вниз по лестнице, пройти паспортный контроль и получить багаж. Получив багаж, на эскалаторе или лифте поднимайтесь на второй этаж (зал вылета), в левом крыле (секторе А) которого расположен переход, соединяющий терминал F с терминалами E и D. Путь спокойным шагом займет не более 10-15 минут. Ваши стойки для регистрации №№ 1-29.
В случае, если от самолета к терминалу Вы подъезжаете на автобусе, Вам необходимо пройти паспортный контроль и далее следовать по вышеприведенной схеме.
Пешком, следуя указателям. Терминалы D, E и F находятся фактически в одном здании.
язык до киева доведет там спросиш у местных
Иди по указателям - не ошибешься
между терминалом F и D - крытая галерея. Идти ровно 4 минуты
ножками добраться..
Там сквозной проход по 2-му этажу. Вот Вам схема http://www.svo.aero/transport/ , но на месте проще просто идти по указателям.
Схема аэропорта не засекречена.
Сложный вопрос требует значительного времени для размышления....
Нужна помощь в аэропорту Шереметьево? Звоните +7 (499) 7559552; +7 (926) 5520502 Встреча, проводы, транзит/стыковка, отель, трансфер, бизнес-зал, авиабилет, страховка... Мы создаем повышенный комфорт в аэропорту для каждого пассажира!