Прочее туристическое

Женщины, привлекают ли вас американские и английские мужчины?

Меня привлекают англичане, не все, разумеется, но многие. Мне нравится, что они стильно, как правило, одеваются, следят за собой, фигуры у них довольно изящные, стройные, спортивные. Американцы попроще, но тоже следят за собой, за своей внешностью, у некоторых, вкус в одежде весьма неплох, особенно, если они из больших городов. Но все же англичане мне ближе, хоть и жить, наверное, больше в США хотелось бы)
Не очень, по правде сказать. Видимо так на подсознании четко заложено и усвоено, и передается в поколениях.
Это люди с другим менталитетом. Смотришь и то не так, и это не этак. В общем, не по нашему.)
Алима Вахидова
Лучший ответ
нет, мне режет слух английский язык, как будто человека все время тошнит и сейчас вырвет.. вот почему то так) у меня вообще различные характеристики языков, которые наслаивают негативное восприятие людей)
например азиаты когда говорят, то создается впечатление, что они все время недовольные
поляки. как будто прищеменные, испанцы, как будто ругаются.)
поэтому никакого интереса к людям этих наций возникнуть не может.
Англичане вообще никаким боком не привлекают. Грубые, вульгарные, никакого понятия об элементарной вежливости. Их нынешняя молодёж - это вообще туши свет! Все сплошь алкаши и дебоширы.
Если вы об англичанах судите по Джеймсу Бонду, то он там такой один был...

Американцы в целом отличные парни. Добрые, вежливые.
Андрей Вальтер
Нет, меня привлекает только МОЙ русский.
Ты их в реале то видела? Или голливудских фильмов насмотрелась? Что в Америке, что в Англии мужики абсолютно разные, но большинство совершенно обычные и ничем не приметные.
Инна Дрыгина
Есть какой то процент довольно привлекательных, а в основе толстые, похожие на блажную телку слюнтяи.
Привлекают умные мужчины, которые умеют рассмешить
Павел Русаев
меня привлекают скандинавы всякие и эстонцы - что они не вешают ковров на стены и вообще.
Фильмов насмотрелась из деревенской избы.
ТУТ ЧО ВСЕ БАБЫ