Прочее туристическое
Реально ли успеть сделать пересадку?
Прилетаю в аэропорт Шарлеруа в 20/30, авиакомпания rainair. Нужно пересесть на самолёт 21/15 wizz air. Успею за 45 минут пересесть?
Если повезёт, то да. Если нет, то нет)
45 минут, да ещё и разные а/к - очень высок риск не успеть.
Пока вы вышли из самолёта, пока доехали до терминала, плюс посадка на рейс заканчивается обычно за 20-30 минут до вылета... И так очень впритык - а теперь представьте, что первый рейс задержался на 15-20 минут?
сделайте регистрацию на пересадочный рейс заранее в порту первого вылета и спокойно успеете, мы так всегда и делаем, будете не успевать, допустим рейс задержат-сразу сообщайте в порту вылета чтобы они нашли вам другой вариант пересадки
Евгений Рямзин
У человека самостоятельная стыковка с одного лоу-коста на другой, кому она будет звонить в аэропорт? Вариант искать разумеется никто не будет, с какого перепугу? Скайсканер в руки и вперед!
Риск слишком велик. Я бы не рассматривал варианты стыковочных рейсов и интервалом менее полутора-двух часов между ними.
регистрация заканчивается за 40 минут. могут и не пустить на рейс
Антонина Добродеева
а посадка за 30 минут до вылета это у визейр
Вылет в 21.15? Регистрация то заканчивается за 40-45 минут до вылета, не успеете, это точно.
Не успеете, это точно
Немного стремно, это же лоу-кост. Слоган "Мы всегда вовремя" не о них.
Навскидку - сегодня с 16 до 19 в Шарлеруа село 5 самолетов RyanAir, из них:
2 - вовремя
2 - опоздали на 10 минут
1 - на 25 минут
2 - вовремя
2 - опоздали на 10 минут
1 - на 25 минут
Ох, рискуете!!! Если б не багаж, то еще можно успеть. Но вам, наверное, придётся сначала получить багаж, а потом сдать на следующий рейс. Регистрация на рейс обычно ЗАКАНЧИВАЕТСЯ за 45 минут. А у вас на всё 45 минут.
Saltanat Abdumalik
Я с ручной кладью
Там же регистрация час не меньше
Светлана Прошкина
ты дурак совсем долбанутый! там регистрация за 30 дней открывается
смотря за сколько заканчивается регистрация и к тому же сколько будешь свой чемодан ещё искать