Прочее туристическое

Летим внутренним рейсом с пересадкой в шереметьево. 12ч. 45м. Успеем ли чуть чуть москву посмотреть?

успеете. В Шереметьево садитесь на аэроэкспресс (покупайте сразу обратный билет), через 35 минут вы будете в центре города на Белорусском вокзале. И можете прям от Белорусского вокзала по Тверской-Ямской и Тверской улицам пешочком прогуляться до Красной площади, а далее сами решите куда
Валентин Вершинин
Лучший ответ
Чуть-чуть успеете. Не торчать же, в самом деле, 12 часов в аэропорту.
Любовь Ростова
Успеете... Вам на осмотр часов 7 останется, с учетом поездки в Москву и обратно... Только с такси не связывайтесь, езжайте на аэроэкспрессе, он идет без пробок и остановок...
М=
Мила =))))
Даже с учётом прибытия на следующий рейс сильно заранее и времени на то, чтоб сдать на хранение багаж и дождаться экспресса, у Вас, как минимум, 9 часов свободных, которые Вы можете провести в прогулках по городу.
Для прогулки по центру более, чем достаточно! Даже в музеи можете успеть зайти, а не только по улицам прогуляться.
У Москвы историческая часть громадная, больше чем у всех известных мне городов. Если у Вас есть кто-то знакомый, попросите заранее купить билеты в Кремль, там обычно громадные очереди и самим стоять не стоит. Масса музеев (не знаю, какие Вас интересуют, здесь посоветовать не могу), архитектура - все Садовое кольца, начиная с Красной площади, Китай-города. Есть еще Сити с Бородинской панорамой и дальше до Поклонной горы. Есть цепь монастырей, начиная с Новодевичьего, когда-то они были и укреплениями тоже. Если разоритесь на симкарту с интернетом, то сможете прочитать о многом, мимо чего проходите. Но все, конечно, и за год не осмотреть...
конечно. аэроэкспресс и в ыв центре за35 минут
Закладываете на фактическую дорогу из Шереметьево до центра Москвы 2 часа в один конец - и вперёд. А дальше уже по факту: сколько всего свободного времени будет, какое время суток (и ночью из Шереметьево и обратно через центр Москвы ночной автобус Н1 ездит, правда через полчаса), какой бюджет (можно за 500 руб аэроэкспрессом до Белорусского вокзала, а можно и за 55 руб простым автобусом (№817 или №851 - смотря откуда и куда ехать) до ближайшего метро "Планерная" или "Речной вокзал" - разница между ними, по сути, минут в 30 дороги), да и смотря какая погода на дворе будет. Часа 4-8 на "разграбление города" у вас должно быть. Хватит на проход от "Лубянки" через Красную площадь до "Кропоткинской" с возможным созерцанием содержимого центральных магазинов страны...
Мила =)))) Какие 2 часа? Аэроэкспрессы отправляются каждые 30 минут, время в пути - 35 минут... При самом плохом раскладе - 2 часа на дорогу туда-обратно...
Из иллюминатора, конечно.
Ольга Котова
Более чем успеете))))