Прочее туристическое

Уважаемые путешественники и путешественницы, готовы ли встретиться в реале?

Лично мне было бы интересно со всеми встретиться, ведь нам всем есть что друг другу рассказать.
Атека Ромашка
без проблем, если занесет в мои края, маякуйте, я легкая на подъем )
Артем Чередниченко
Лучший ответ
Атека Ромашка в следующий раз обязательно...
Я только "за", но, к сожалению, так далеко загадывать не могу... А вот в командировке в Москве буду пред Новым Годом, дней 10-12...
Тимур Тищенко
"Будете у нас на Колыме..."))))

Только мало кто до меня доезжает. А так я всегда за.
Атека Ромашка на Колыму пока не тянет, а Камчатка запланирована
Если меня на какую-нибудь Кудыкину гору или в какую-нибудь месту мира не ушлют, то тока за :-).
Юл
Юлько
Возможно, вполне возможно... Ближе к лету точнее определюсь
Не в 17, а в 18-ом запросто.
Elit )
я... не знаю ))) со всеми прямо вот так чтоб не горю желанием, просто ...не знаю... о чём, как, что..)
а нельзя ли с каждым, по отдельности? ))
Атека Ромашка а группками? по отдельности каждый сам уж должен договариваться. Но если со мной, то я за! :-)
Так далеко не загадываю, но вполне возможно, что подъеду. Мне на "Стриже" 4 часа до Москвы
Людмила
У меня эта мысль давно. С москвичами и жителями близких к Москве городов могла бы встретиться)
Атека Ромашка а как насчет тех, кто в это время будет в Москве?
Напердят в сумку, будете знать!
Атека Ромашка Томатик, будь добра, расшифруй!
Сижу, смеюсь... С удовольствием Зин, пересекусь с тобой снова.. И познакомиться в реале с людьми, которых несколько лет уже знаешь по переписке - это здорово и интересно...
Навеяло "Встреча была коротка.... вновь ее поезд (автоахамахабиль) увеззззз"
Конкретные даты пребывания в Москве огласите пжлста...
А то ведь щас будем мастерить себе вояжи на лето....
Лариса Репка
Атека Ромашка прилет 10-го, отлет 13-го и прилет 26-го, отлет 27-го. А то ведь умудришься как раз на это время в Германию упорхнуть хи...
ну если не легкая занесет в Москву, то легко...
Атека Ромашка надеюсь, что легкая занесет в Москву...
Я уже поднимала этот вопрос весной 2016, но была с поломанным пальцем "заточена в 4-х стенах".
Где буду в июле 2017 пока не знаю, но если в Москве, то буду рада встрече со всеми!

Собраться всем, конечно, не удастся, но достаточно наметить встречу двум-трем-четырем людям и объявить место и время, может быть еще желающие смогут подтянуться.
Vladimir Tsvetkov
Атека Ромашка скорее всего так и получится...
Мысль хорошая. Я - обеими руками "за!"
Галина Галка
Не со всеми
Лариса Репка Володь, в реале могут оказаться белыми и пушистыми....
Периодически посещает такая мысль. Было бы интересно.
Атека Ромашка Москва, июль 2017?
Доброе утро! какое замечательное предложение!!!! Это было бы здорово!!!! Июль 2017-легко!!!!
Я только "ЗА"!
Атека Ромашка вообще подумывала побывать в Нижнем Новгороде, но дорога много времени занимает, за день не обернуться.
Если только на ночном поезде туда, там день и потом ночным обратно...
Людмила Нас уже двое)
Эххх, опять хорошо быть москвичом или москвичкой.... А не москвичкой- плохо.... ((
Это ж перелёт, гостиница, отпуском пожертвовать. Денег нет, есть мили Аэрофлота, но нужны чёткие даты мероприятия, а не "июль"...
Фотоотчёт предоставьте хоть потом...)))
Анатолий Ш
Атека Ромашка так я далеко не москвичка, буду там три дня "пролетом" туда и день на обратном пути. Вот и подумала, может и еще у кого-то немосквичей совпадет...
такая ерунда даже в голову не приходит ) у меня есть, кому рассказать, общаться, семья, родня, подруги, друзья, знакомые ...а кому то кости перемывать, это не мое
Dilmurod Akimov
Легко!
Давайте в гостинице, если вы тоже в командировке, тут http://gostinicy-chelyabinska.ru/hotels/tscarskyi-dvor.html
Myxtar Sabirov
Атека Ромашка ой как далеко от центра... да и не посылают меня в Челябинск в командировку...