Прочее туристическое

На какое самое большое расстояния уехали от родного дома??? Скучали по дому???

как турист?... вряд ли кто-то скучает, или это значит отпуск не удался )
Влад Дикарев
Лучший ответ
Около 7000 км. Не скучал.
))) Айвир
Тыс. 5-6 всего. Не скучал.
Виталик Рябиик
Примерно на 8500 км. Соскучиться особо не успел за 3 недели. Вот когда полгодв пришлось провести за 6200 км - тогда скучал, конечно.
Иван 1
Родилась на Камчатке, а сейчас живу в Петербурге.
Байт Базаркулов Тянет вас обратно домой...
Сама только переехала и часто вспоминаю город из которого уехала...
Никогда не скучала...
Я не знаю и никогда не знала, что такое скука. Расстояние 6 часов лёта самолётом.
почти 12 тысяч.
Вернулась бы с удовольствием!)
Надолго и на большое расстояние. Не скучала) для общения с родными есть Скайп.
14 дней. По дому не скучала, а вот по бощу, салу, бочковых огурчиках просто страдала. Без родной еды тяжелей, чем без родного дивана.
навсегда на 4000 км... особо скучать некогда было...
в отпуск, примерно 14000 по воздушной линии - ну там уж вообще скучать некогда было, все 6 недель...
10300 км. Не скучал ни капли.
На 13000, не скучала, а считала секунды, чтобы побыстрее сесть в самолет и полететь домой, тк в городе, где мы были, постоянные землятресения 3,5 -4 балла. Сначала я первые два дня не понимала в чем дело, а когда поняла, то практически перестала спать, так было страшно.
18 тыс. км.
Не скучал.
Через две недели с любого места домой тянет.
Иван Русаков
Сейчас вот за 2000 км нахожусь от дома. Завтра еще дальше полечу. Не знаю сколько км. За океан. Пока не скучаю. В предвкушении отдыха)))
Кариб Махмудов
От дома 4500-5000 км в Каракумы и Копетдаг, и на два года. Конечно, очень скучал по дому.
Ayka Ayka
Я 2 раза улетал, наверно, на 13000 км. (было Никарагуа). Отдыхал месяц (в первом случае) и три недели (во втором). Не скучал.
Ни разу не скучала, так как ездила обычно на 8-10 дней. А самый долгий перелёт был в Эмираты и в Испанию.