Прочее туристическое

Чем заняться в аэропорту когда реал скучно (без банальщины типа: послушать музыку, почитать)

Кричи - бомба! Будет весело
Lena Sergeeva
Лучший ответ
Займись проституцией.
Лариса Фадеева
Иди багаж досматривай или за самолётами бегай! )
Rahmon Husenov
Разглядывай народ вокруг.
Пытайся угадать, кто с женой, а кто с любовницей.
Кто с контрабандой, а кто с бомбой.
Кто террорист, а кто агент Интерпола...
Фоткай самых подозрительных...
Сергей Мельник
займись мастурбацией
Совершенно небанально : развлеките народ оперными ариями... Можно на заказ улетающих... Постойте у гейтов вылетов и исполните гимны стран улета -прилета.... С шапочкой . Мож еще и заработаете...
Кстати, текст и нашего, российского, заодно выучите.
Небанально можете поесть на хорошую сумму и икать на весь аэропорт ...Или заняться дегустацией купленной в дьюти-фри продукцией...
Можете сделать мэйк - в Домодедово, кстати, часто проводятся такие акции-работают визажисты. И платно и бесплатно.
В принципе, можете небанально напрячь собственные мозги и решить, ЧТО ИМЕННО будет для вашей персоны небанально..
Видеограф Зверев Вадим Буду послезавтра 6 часов в ШРМ махать платочком )))
Это зависит от аэропорта. Есть такие, где, как бы Вам это не нравилось, можно только сидеть и читать. Есть хорошие аэропорты, например, в Мюнхене. У них своя пивоварня и, соответственно, пивной бар AirBrau, который работает до часу или двух ночи. Хорошо в аэропорту Амстердама. Там несколько очень приличных пивных баров. Особенно это приятно для курильщиков, так как рядом с каждым из них - курилка.
Если не умеете читать, то на самом деле - полный атас.
В аэропортах, при долгой пересадке реально бывает скучно. Только чтение позволяет реально, но не жестоко убить время.
Как и во время полёта, особенно, если с плохой видимостью.
Попробуйте всё-таки научиться. Ну, довольно у многих это получается.
Вдруг Вы всё-таки входите в те 20% людей, которые способны обучиться чтению?
Леночка Маслий
Зайди в бар и попроси замутить тебе "слезу комсомолки".
Попробуй продать бармену этот рецепт.
Снимите видео про аэропорт, потом смонтируйте и выложите в ютуб, может это кому то понадобиться.
займись спортивной ходьбой, потом спать будешь как убитый
иди просрись