Прочее туристическое

чем заняться в аэропорту 8 часов ночью? И можно ли там как-нибудь удобно поспать?

Ночью лучше спать...
Анна Бец
Лучший ответ
Смотря что за аэропорт. На территории некоторых даже отели есть. Там уж точно поспать в цивильных условиях можно.
Ольга Кострова
Вероника Марченко Я несовершеннолетняя
Коврик расстели на полу в углу и спи.
Вероника Марченко А охранники не обалдеют?
Все зависит от аэропорта, вот я к примеру в Чанги (Сингапур) точно 7 часов с интересом и ярко проведу)))): бабочки, экскурсия, массажные кресла, кинотеатр...
Смотря какой аэропорт.. Обажаю длительные пересадки ( и ночные в том числе) в безвизовых странах.. Выйдя в город ( а 8 часов - более, чем достаточно) можно посмотреть много всего интересного и отлично провести время! (для примера - фото из Сингапура.. пересадка - 7 часов.. ночная прогулка- просто восторг!!)
С кем?
Вероника Марченко Шутник нашелся
за плату, сняв номер в гостинице или
Nastena Slastena
Надо вам пристально ознакомится с вашими условиями поездки. Условиями авиакомпании которой вы летите, некоторые авиакомпании при ожидании более 4 часов между своими рейсами предоставляют гостиницу бесплатно. И еще зависит от аэропорта, в некоторых есть очень удобные лаунжи за небольшие деньги и ванные комнаты даже бывают.
Cофья Хазипова
ЕСТЬ В АЭРОПОРТАХ. ПЛАТНЫЕ КОМНАТЫ ОТДЫХА..
Я, знаете что, один раз сделал? Нужно было тоже переждать несколько часов в транзитной стране, я взял и пересёк границу 2 раза, то есть прошёл таможенный контроль! Этого можно и не делать в транзитной зоне, но мне хотелось штампик в паспорте. Прошёл один раз - типа вошёл и вышел. Оставалось ещё дофига часов - через час снова. Никто не приебался, всё было нормально. Зато повеселился.