Прочее туристическое

Как выглядит Ваш идеальный отпуск? Опишите.
Море, солнце, минимум людей, дешевая и вкусная еда. Вода прозрачная, полна живности, волны невысокие. Красивые пейзажи. Неподалеку интересные достопримечательности: вулканы, горы, озера, храмы, необычная архитектура, музеи.
лёжка тюленя у моря
Ирина Карпич
Дык тюлени -то в северных морях водятся...
Сижу спокойно на берегу реки... и мимо меня проплывают...
Дальше продолжите сами )
Анатолий Печорный
...пираньи. Или аллигаторы - тоже неплохо) Спокойный вариант - суровые белоснежные льдины.
со школьными или университетскими друзьями встретиться, поржать, выпить, поговорить за жизнь- многих не видела уже более чем 20 лет
Я фрилансер, могу отдыхать по пол месяца, но тогда денег не заработаю.
Так что приходится выбирать, или бухать или работать =)
Хороший санаторий -красивая природа-припарки-примочки и КУРОРТНЫЙ РОМАН!
Смотря в каком я состоянии нахожусь к моменту отпуска.
Могу ремонт закатить. Могу на даче лопатить. Могу в экскурсионку поехать автобусным туром.
А если вымотана вконец, то пляж, море, солнце и не трогайте меня никто.

Андрей Масайло
Геленджик...
Идеальный отпуск - понимать, что тебе больше не нужно никогда выходить на работу)))
а если каждый отпуск идеальный, то какой из них описывать?
А вообще мой идеалъный отпуск - это когда какие-нибудь неожиданности, от меня не зависящие, хорошо закончились.
Анатолий Печорный
Счастливый человек. Если каждый отпуск - идеальный.
Недельный сплав по таежной реке на большом плоту в компании друзей.

Встретиться с друзьями и родными, которых давно не видела. Или побродить по малым городкам Европы. Или, если вконец умаялась и все достали, то в Карпаты! Горы, леса, поточки, воздух, приветливые люди - что может быть лучше!

Синее море, белый теплоход, теплый песок, пальмы и любимый человек рядом.
где-то в лесистых гора, в долине водопадов...
Это когда после слякоти, холода и серого города ты улетаешь в лето, солнце и море.
Конечно найдутся) Была в прошлом году с сестрой на озере Тургояк http://korol-travel.ru/tury-po-uralu/shkolnye-tury/ Это организованные школьные туры. Отличная атмосфера и необычный отдых, захотелось прям с малой поехать и не пожалела)
Анна Белоусова
а я там жила, в смысле в городе.
У моря с интересными экскурсиями и хорошим сервисом в отеле.
ну я бы хотел так (((

Всю жизнь у Адлерского вокзала
кругом обнаженные тела, море вина и кокса и я с бинзопилой дружба отряхиваю свой окровавленный фартук от кровавых ошметков
Анатолий Печорный
Да, такой отдых - это мечта каждого!))