Прочее туристическое

Круиз на лайнере Oasis of the Seas

Здравствуйте все, кто был в круизе на лайнере Oasis of the Seas по карибскому бассейну. Подскажите пожалуйста, какие тематические вечеринки они проводят (встреча с капитаном, вай пати- белая вечеринка, в цветах национального флага, ретро или другие) и как одеваться. И надо ли записываться на вечерние шоу ( в открытом бассейне, ледовое шоу, мюзиклы) или можно идти на прямую по выбору, настроению без записи. Спасибо. Всех благ!
Вечеринке в белом на Oasis of the Seas нет, такие вечеринки проводят компании Costa и NCL.
В цветах национального флага также нет, только на Costa.
Одевайтесь как вам удобно и комфортно.

Вечерние шоу обязательно нужно заранее бронировать, иначе может получиться, что мест не осталось. Вы можете их забронировать через личный кабинет на сайте крутизной компании.
Без записи тоже можно приходить, но там отдельная очередь. Сначала запускают в зал всех кто по бронированию, а потом на свободные места туристов без записи.
Viktor Tarannik
Лучший ответ
Royal Caribbean не такая уж компания премиум класса. поэтому достаточно одного вечернего платья для фотки с капитаном.
Павел Сухарев
В интернете все можно почитать, особенно на английском. Ну вот тут можно: В течение дня Вы будете чувствовать себя комфортно в повседневной одежде, однако для вечерних мероприятий Вам потребуются более элегантные наряды. Для длительных экскурсий необходимо взять с собой удобную обувь. Во время круиза гостям предлагается разнообразная развлекательная программа. Вы сможете посмотреть замечательные водные шоу в акватеатре, выступления профессиональных фигуристов на ледовом катке, а также постановки ярчайших бродвейских мюзиклов. Большое удовольствие доставит прогулка по замечательному парку, где находится множество живых растений. Многочисленные клубы с живой музыкой не дадут заскучать даже ночью. Для юных пассажиров открыт клуб AdventureOcean® YouthProgram и DreamWorks Experience, где они смогут встретиться с героями любимых мультфильмов, а также игровые зоны и дискотеки. На борту проводятся игры, конкурсы, мастер-классы и лекции для всей семьи. Взял отсюда https://www.dreamlines.ru/korabli/oasis-of-the-seas#
Владимир Буймов Спасибо, но я не об этом. Вы перечислили развлечения. Эту инфо я нашла. Но каждая круизная компания проводит свои тематические вечера, на которые желательно и одеваться соотвественно. Например, на встречу с капитаном желательно костюм и вечернее платье. MSC проводит минимум 3 тематических вечера за круиз, то же и на норвежских линиях. Мы были на Серенаде оф зе сис, но уже не помним...