Прочее туристическое

где получить визу на луну, и какие документы нужны?

Юра Калашников
У меня, пошлинный сбор 3000$,доки: номера карт и пины к ним, и ксерокопию паспорта.
Компания "Летайте с нами" к вашим услугам.
Laura Selyanko
Лучший ответ
"-Здесь на Луну посылают?
- Здесь посылают нАкуй. А психиатр Рабинович живет этажом выше..."
Это, похоже, про тебя... Я не про психиатра, я про "нАкуй"...
Юра Калашников иди ты сам на xуй.
Adilzhan_001.kz Zhakyp Этажом выше ШПИОН живёт, а не мозгоправ... Пошляк ты, и шутки у тебя - ПЛОСКИЕ!
побольше бабки нужны
В консульстве или посольстве Луны. Необходимо приглашение местного жителя+ пропуск, выписанный им-же.
Август Марк
Въезд безвизовый.
Из документов: паспорт, военный билет и справку об отсутствии задолжности по ЖКХ, алиментам и банковским кредитам...
Ivan Gaponyuk
В визовом центре в Санкт-Петербурге. Ул. Седова 122
Галина Ким
В дурдоме.
В психушке
спроси у психиатра на обходе. он точно знает.
Яна Монахова
виза фигня. думаю с ней проблем не возникнет. ты самое главное авиабилеты купи. ну или на чем ты добираться собрался...
и не верь тому что понаписано выше. луна поделена за государсвами и частными лицами. в 90тые было модно у звезд покупать 6 соток на луне. так что все зависит от того где будет производиться посадка... там и нужно будет определяться в каком визовом центре нужно получать визу... на данный момент же последняя экспедиция с людьми на луну была осуществлена в 1972г (45 лет назад)... причем до сих пор есть сомнение были ли вообще эти экспедиции (6 штук) или это инсценировка... так что думаю в ближайшее время шанса туда съездить не будет.
отправь мне на счёт 10 тысяч баксов и я вам пришлю билет и визу, даже участок оформлю в частное владение.
У ГОСПОДА БОГА. Запишитесь на приём согласно грешной очереди.
D*
Domer* **
Усы, лапы и хвост))
придешь когда сразу встань раком раздвинь свои булки. и все пидорок считай ты на луне
Юрий Баранов
Турагентство "Лютик" нашло возможность отправлять туристов в дешёвые туры по всему миру через Вену.